-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Простите. Улетучиваюсь... Может быть на время,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
мне показалось, что ты часто не отзываясь на обращения к себе -все таки очень внимательна к своим обращениям, и к откликам на них.

помнишь, тебе сказала что посмотрю твои слова-а ты ответила что заглянешь в отклик?

мне почему то кажется, что утебя очень много сосредоточено на тебе, то есть и на других людях потому что это связано стобой, имеет к тебе отношение.

хотя если твой возраст такой как мне (или тебе) кажется- то иначе и быть не может.

хотя иногда я смотрб на тебя и думаю что это иллюзия.

ты так спросила про загадку-знаешь иногда ты так "легко" спрашиваешь- я не могу понять, о чем.

Загадка?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку