-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Возникла мысль, может быть, возник образ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мысли_без_ответа   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Есть такая волшебная вещь, как сон.
Конечно, она будет настоящей, конечно он будет "заставляющим"...
Но потом наступит сон и утром и он и она будет снова такими, какие они есть.

Всегда интересно иметь дело в людьми, какие они есть, а не с теми, какие они бывают в минуты волнений, душевных потрясений, слез и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Фленушка, мне кажется слезы могут быть тоже "косметикой", такой эмоциональной косметикой.

Помнишь усопшего? Он говорил что когда человек в возбужденном состоянии - плача, агрессии, бурной радости, возбуждения-это осостояние очень любят особые духи, и они притягиваются ( ясейчас в себе это сильно чувствую).
Не даром же молитва говорит-Господи,дпй мне силы спокойно встретить все события этого дня?

Представляешь ты плачешь думая что это ты..а это духи тут)))вытворяют.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку