Разве букет может не получится?
Если он букет, он уже есть...
вот только (да я знаю что ту запись нельзя комментировать но ведь приходится ж быть кому то упрямым вредным!) - даже если теюя назвали букетом, даже очень крсивым букетом, не стоит стараться быть букетом, ты ведь целый мир...