Живая
Со взглядами у меня свои
взаимоотношения.Сложные.Может быть, я уже писала где-то что люблю вглядываться в людей, в глаза.
И так постоянно.
Иду по улице и скорее не оглядываю людей полностью, не охватываю полностью фигуру, а смотрю на лицо, в глаза.Вглядываюсь, всматриваю. Заглядываю в глаза.
Заглядываю в окна.)))
Это им неуютно со мной. Мне так кажется.
Хотя нет, ответную реакцию злобы, неприязни, отталкивания никогда не ощущала.
Может быть, я тут ошибаюсь.
Удивительная штука.На работе стала перенимать привыычки других людей. На меня смотрят, говорят что-то и обычно жмурятся, как слабо видящий человек, как будто приглядываются.Вдруг поняла что тоже переняла такую привычку.
LI 3.6.05