-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Неужели стыд возникает при наличии ещё одного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 19:22 (ссылка)
мне кажется ты одновременно пишешь соазу о разных вещах..ведь ты можешь представить человека котрый окидывает тебя взглядом и тебя не смущает это не посягает на тебя, и ..нет разве?

мне кажется что большинство людей , огромное большинство к себе значительно более неравнодушно чем к нам.
когда я вижу взгляд незнакомого человека на себе..я бы сказала что мне не уютно.
Но у меня это бывает когда я иду к примеру по Невскому и чувствую насколько я здесь неуместное существо. Но если при этом я устремлена к какой то цели, я и обращать внимание на эти взгляды не стану.

мне кажется стыд связан с расхождениями в той плоскости " каким бы хотелось быть" и "кокой подлинно, на самом деле".
будь то перед обществом, ближним или самом собой.
кстати перед людьми незнакомыми-мне так кажется-мы подлиннее чем перелд близким-близним...нет?

мне кажется? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Флёнушка_Левша   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 03:45 (ссылка)
Живая

Со взглядами у меня свои взаимоотношения.Сложные.Может быть, я уже писала где-то что люблю вглядываться в людей, в глаза.
И так постоянно.
Иду по улице и скорее не оглядываю людей полностью, не охватываю полностью фигуру, а смотрю на лицо, в глаза.Вглядываюсь, всматриваю. Заглядываю в глаза.
Заглядываю в окна.)))

Это им неуютно со мной. Мне так кажется.
Хотя нет, ответную реакцию злобы, неприязни, отталкивания никогда не ощущала.
Может быть, я тут ошибаюсь.

Удивительная штука.На работе стала перенимать привыычки других людей. На меня смотрят, говорят что-то и обычно жмурятся, как слабо видящий человек, как будто приглядываются.Вдруг поняла что тоже переняла такую привычку.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:53 (ссылка)
Ага, то есть ты о взглядах а не о стыде))))))))))))))))))))))))

Да взгляды я очень люблю,
хотя и не только взгляды, раньше всегда ехала в метро, и утром искала вдохновенную личность.

Находила и вдохновлялась.

А взгляды мне нравятся , особенно вечером...усталые без масок...
и утром-ТАЙНА.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку