Лёвин, здравствуй! Да, иногда на меня набегает и хочется что-то да отметить. Поэтому и даты проскакивают.
Я бы рада не забывать...да у меня феномен такой, как у всех девушек - женщин :помнить все даты и все отмечать :)
как Дежурная :) слежу за порядком