-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Я конечно не Пушкин, но... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Кому посвещено?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
хорошо вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
puppe   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
пипец. это шедевр!
респект, пять баллов!
*___*
Ответить С цитатой В цитатник
puppe   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
только можно было бы второе "целовать" в конце, изменить на "обнимать"
чтобы однаковые слова не повтрялись
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
красиво, душевно:) стиль нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
ого, Сашк, я конечно знала,что ты романтик, но ... такого ))) не ожидала.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
%)))) я уж думал тухлыми помидорами закидаете %) *они стояли друг к дружке и что-то красненькое мелькнуло в её руке... о нет! - это он! Это помидор!*
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
puppe, если бы заменил это слово, то некоторый смвсл потерялся бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:04 (ссылка)
талант! поразило) не перевелись ещё парни-романтики=))) молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
красиво...
мне понравилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LegOF2006   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:15 (ссылка)
Юззер, Эх,люблю я стишки.Сам сочинил???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку