-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Моё место обитания :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mi$$   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 00:06 (ссылка)
ух.......у вас больше снега чем у нас,примерно на мулеметра три:Dу нас почти всё расстаяло))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 00:14 (ссылка)
а завтра у нас еще больше будет! :) скоро на лыжах пойду, а пока... топ топ топ
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 09:40 (ссылка)
Ой, места какие знакомые... Это где? Не Жулебино, случайно??? Или Фили???
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Мичуринский, сейчас этих рыжих домов много в Москве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
:) :) :) Мировосприятие у тебя в тот день было не самое радужное. Рыжий и красный цвет на домах могли бы засиять поконтрастнее и повеселее. Как ты воспринимаешь свой район? Скучный? Или родной?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Актиния, мировосприятие у меня зависит от настроения и настроение у меня, как правило, бывает хорошее. Я люблю свой район, я здесь с 3-го класса, всё для меня здесь родное, и притом где мои друзья, там скучно никогда не бывает, поэтому если собираемся хорошо отдохнуть, то нам достаточно собраться всем вместе, правда не всегда это получается, виной тому наша занятость. Представляю как будет сложно нам собираться лет через 5ть, когда все получат дипломы и само собой устроятся на роботу, там уж не до гулянок будет, взрослая жизнь - взрослые проблемы. Поэтому я ловлю сейчас моменты когда есть возможность собраться всем вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
какой-то снег у вас стремный, у нас лучше....ГЫЫЫЫЫы.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jestley   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
хех..дома как у нас в Зеленограде))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Ю-л-Е-ч-К-а, сегодня снега больше и выгглядит от гораздо лучше, просто первый блин всегда комом.
Jestley, пойду перекрашу его в черный цвет :) таких домов вроде нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Jestley   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:21 (ссылка)
=))) удачи...потом фотку покажешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Юззер, ой! Там у вас рядом Поликлиника Газпрома, да???
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Jestley, в обяз покажу как докрашу :)

Amka, не... у на там только Газпромовская АТС вож вскоре и поликлинику отбабахают :), хотя чего у нас там только нету, приезжай вместе искать бум поликлинику :) заодно и в снежги поиграем хи хи хи
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:22 (ссылка)
везёт же вам в России... у вас снежок... а у нас сегодня солнце во всю светит... ещё в майках многие люди днём ходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:29 (ссылка)
ragazza_carina, я б тоже не прочь в майке под солнышком походить, а то мой летний загар постепенно сходит, а я ведь был мммм...шоколадка :). Я завтра без майки в бассейне буду ходить, ну и естественно в плавках :), зачем к себе чересчур много внимания привлекать.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Юззер, я летом по работе часто ездила на Мичуринский 19. Но вот от меня 2,5 часа езды на общественном транспорте... Так что уж лучше вы к нам)))
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Юззер, ну ты и приколист...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:23 (ссылка)
А я тоже на Мичуринском живу:) В Олимпийской деревне. Кажется мы соседи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Amka, да долговато тебе добираться, ну если надумаешь... :)
ragazza_carina, трудно с тобой не согласится :D
Отчаянная, я сегодня поеду в Старую Олемпийку в бассейн, я буду не один, нас будет много, если что иди в бассейн там и встретитмся
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Юззер, а я там часто бываю (в бассейне) , потому что живу в 5-ти минутах ходьбы от него)))
жаль, что поздно прочитала, а то бы пересеклись) мир тенсен...
а где именно ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Мичуринский проспект 25 дома :), это возле Болгарского дома, если знаешь конечно. Кстати, на следующих выходных мы с ребятами тоже планируем пойти... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Юззер /i]
Актиния, мировосприятие у меня зависит от настроения и настроение у меня, как правило, бывает хорошее. Я люблю свой район, я здесь с 3-го класса, всё для меня здесь родное, и притом где мои друзья, там скучно никогда не бывает, поэтому если собираемся хорошо отдохнуть, то нам достаточно собраться всем вместе, правда не всегда это получается, виной тому наша занятость. Представляю как будет сложно нам собираться лет через 5ть, когда все получат дипломы и само собой устроятся на роботу, там уж не до гулянок будет, взрослая жизнь - взрослые проблемы. Поэтому я ловлю сейчас моменты когда есть возможность собраться всем вместе. /QУОТЕ]

Да ! Собраться всместе - это - ТЕМА, и конечно же - чем старше мы будем, тем боьше у нас будет проблем, и тем меньше свободного времяни, но будем надеятся - что это не силно повлияет на ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ : )

(мы тут с Че обсуждали - как вся наша компания поднимется :) и скупит пентхаусы (в новых домах на мичуре) и мы каждый вечер будем собираться в баре : ))) Было бы здорово ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юззер
Мичуринский проспект 25 дома :), это возле Болгарского дома, если знаешь конечно. Кстати, на следующих выходных мы с ребятами тоже планируем пойти... вот.



Хороший план ! : )
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Юззер, Ну заходите в гости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку