я никуда не пропадаю ))) тебя всегда читаю )))
у меня всё хорошо ))) и тебе желаю лучшего ))) а сегодня узнала, что у тебя есть сыночка ))) порадовал )))
как ты? а то всё юмором-юмором,а о себе ни слова...
Сладушка, сыночек тоже юмор.Как будет сынок или доча сразу же тут отпишу)))) Это не мои истории)))
Ну у меня тоже все норм. Могло быть конечно и лудше)))