-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


uncia-irbis   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
ку мыс это вкусно!!! класс!!! а если ещё с лепёшками!!! вот толкьо по шарам даёт
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Amelija, конечно даст если целый курдук выпить. Вот это в самом деле бешенное молоко. так градуса 2-3...
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Дир,
ага!! ещё и кобылы... я когда узнала, то меня чуть не стошнило
Ответить С цитатой В цитатник
the_ephemeral_feanor   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Дир, А если у меня будет жесточайшая тоска по родине, то я могу за просто найти Балтику №3!
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Amelija, Эх вы, городские...
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:10 (ссылка)
the_ephemeral_feanor, Балтику и я могу найти без проблем...да и ностальгии у меня нету. По поводу ностальгии, жалости у меня редко когда что проявляется.
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Дир,
я не совсем городская... большую часть своей жизни провела в деревне... только кумыс пила у бабушки в Башкирии... а там я очень редко бываю
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_КОМИССАР   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Слухай Атэлло ;) как ты сделал верхнюю строку??? подскажи...будь так любезен
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Александр_КОМИССАР, Почему Ателло? Зайди в Настройки дневника -> Объявления.Пиши и вставляй ссылки на картинки или что там у тебя будет.
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Александр_КОМИССАР,
точно заюшка, почему Ателло?
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:32 (ссылка)
когда то давно я тоже жила в Казахстане...но если быть чесной ни за чем из вышеперечисленного не скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение the_ephemeral_feanor
Дир, А если у меня будет жесточайшая тоска по родине, то я могу за просто найти Балтику №3!


вот именно что балтику 3 найти можно без проблем...поэтому это настольгию не убьет... это не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку