-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 03:49 (ссылка)
Ёжикофф жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 03:52 (ссылка)
SugarmooN, Еслы ты знала как они под коляса машин дросаются со связкой гранат...Японские какмикадзе просто мелочь пузатая...
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 04:19 (ссылка)
Н-да? Коварные какие... а еще в противогазах...
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 04:31 (ссылка)
SugarmooN, а противогазы чтоб их не узнали;)
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 04:41 (ссылка)
КОВАРНЫЕ!!! НЕ! Надо собирать противоеЖЖовые войска!!! Это ОккупациЯ!!!:tank:
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Re: Ответ в Дир; ... Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:18 (ссылка)
Страшно...Я конечно смелый...даже зайцев не боюсь, но ежи коляца...(что-то двухсмысленно получилось;) )В колонках играет: Blokbaster - KURIT (Russian! Radio [Cuxhaven, Germany])
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:38 (ссылка)
А как же ПАТРИОТИЗМ?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Re: Ответ в Дир; ... Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:44 (ссылка)
Ой...слово то какое сложное...;)я конечно люблю свою родину, гно если я погибну, то кто же её тогда так же любить будет как я?...;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:52 (ссылка)
Дык я ж есть)
Ответить С цитатой В цитатник
предводитель_индейцев   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:54 (ссылка)
ну до советской армии в коей мне довелось служить ,любой армии далеко :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:58 (ссылка)
SugarmooN, Ты?...ну..тогджа благословляю на войну с ёЖЖами;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:59 (ссылка)
КАРАТ_900, А я жалею, что туда не попал :(
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 06:01 (ссылка)
Дир, Эм-м... Я того... в смысле любить буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Re: Ответ в Дир; ... Пятница, 22 Октября 2004 г. 06:09 (ссылка)
Родину? А меня кто любить будет? Без любви погибать не соласный я....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
Героя отечества любят ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:29 (ссылка)
SugarmooN, Осталось его только найти;)
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Дир, ты спать не собираесся?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:59 (ссылка)
SugarmooN, А я уже;) Аватар твоя фотка или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 02:39 (ссылка)
Дир, Ахха) а что, схожести между ними не видать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 02:42 (ссылка)
Дир, А Фто?
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 03:30 (ссылка)
SugarmooN, А я фото не видел;). Несчем сравнивать)))
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 03:51 (ссылка)
Дир, у меня в авах 2 штуки на этой страничке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 05:16 (ссылка)
SugarmooN, А они маленькие...а очки мне низя.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку