У моно просьбу? (здесь ты должен мне сказать: "Не только моно,но и нуна! ")Спасибо! Так вот...если уж ты постоянно на связи с mp3,найди для меня пожалуйста,если конечно не в тягость,не знаю как называется...Вообщем,напою

"А я иду,шагаю по Москве и я пройти ещй смогу,та-та-та-та-та-да,И вспомню о Москвеееееее!!!!"
Как тебе в моём исполнение?! По ушам не резануло,всё хорошо?!
Буду очень признательна и благодарна...Проси,всё что угодно!!! (заманчиво,неправда ли!!! )