-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


В. Захаров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
:) ку-ку
Ответить С цитатой В цитатник
Сластя84   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:28 (ссылка)
У моно просьбу? (здесь ты должен мне сказать: "Не только моно,но и нуна! ")Спасибо! Так вот...если уж ты постоянно на связи с mp3,найди для меня пожалуйста,если конечно не в тягость,не знаю как называется...Вообщем,напою"А я иду,шагаю по Москве и я пройти ещй смогу,та-та-та-та-та-да,И вспомню о Москвеееееее!!!!"
Как тебе в моём исполнение?! По ушам не резануло,всё хорошо?!
Буду очень признательна и благодарна...Проси,всё что угодно!!! (заманчиво,неправда ли!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Сластя84   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Ох! И до чего я докатилась...Прошу помощи у мужчины...пообщалась сама с собой на протяжении 8 строк...Пойду подлечусь! Диррррр,а ты мне сухарики на больничку бушь носить!!! мяу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
Сластя84, Просьбу? Конечно мона...ведь 5 евро не деньги... Посмотрю конечно...но только скажи хотя бы хто её поёт ещё, акромя тебя.
а тебе в какубу больничку сухарики возить? Не в ту, что при Крестах?
Ответить С цитатой В цитатник
Сластя84   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 08:45 (ссылка)
Дир, да,брат,с баблом проблем нетУ!!! Закинем!!!:super: Ну,это...типа...
Кто поёт...(маза фака)не знаю... Знаю,что из старого фильма. Дииииир,позорно на знать! Не ожидала!!!

_________
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 12:21 (ссылка)
а меня нету7
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Эсперанса, онечно есть, Танечка:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Сластя84, Конечно...Ешё как позорно не знать.Мне так за тебя стыдно...Признайся с какого фильма?
Ответить С цитатой В цитатник
Сластя84   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Дирчик! Да если б я знала название!!! Старый советский фильм...Парень там идёт и поёт,в метро идёт... Мне плохо...опять неудача в поисках...Тадэ...ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку