Verunya85 обратиться по имени
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Угу, про якорь напомнил...
Сидит на палубе юнга, рыбу ловит. Солнце светит, море кристально-чистое, спокойное... Тут раз,и вылавливает золотубю рыбку. Та по старинке предлагает ему выполнить любые 3 желание. Он подумал: " У меня все есть: дом, дача, ммашина, жена, 3 любовницы, зарабатываю неплохо... что мне еще надо?" и попросил рыбку выполнить только желание того, кто первым выйдет наэту палубу...
Прошло некоторое время, на палубу вываливается боцман с большого бодуна. Потягавиясь, и оглядываясо вокруг, он заключает:"Ну и погодка сегодня, якорь мне в задницу!"