-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


Юрий Лоза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нехорррошая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:17 (ссылка)
пробежалась тут... шансон любишь? откуда родом? ::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:23 (ссылка)
Нехорррошая, По настроению...Кроме джаза и кантри.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:25 (ссылка)
про Арию забыл? ::))) а я завтра за билетами... надеюсь попасть и на них, и на Кипелова. Соскучилась чего-то::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:27 (ссылка)
Нехорррошая, Почему? она у меня ниже.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:34 (ссылка)
говорю, забыл в прошлом комментарии::0)) вряд ли ты относишь ее к джазу или шансону::))) о кантри молчу::))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:42 (ссылка)
Нехорррошая, Не забыл. Нравится Ария, но люблю слушать армейские. Ты лудше к Abeja зайди. Она рада будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:43 (ссылка)
какие армейские? спасибо, зайду::)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:47 (ссылка)

Нехорррошая, Солдатские...Типа Голубые береты,Валерий Петряев, Олег Ширяев... А родом...Сейчас в Германии, раньше жил в Казахстане.

Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:49 (ссылка)
наше русское небо выше всяких наград (с) ? почему-то у нас нет этих исполнителей, а их песни часто просят. Особенно ближе к ночи... в праздники... когда дозреют. Полторацкий - чей вокалист? или он сам по себе? У него песня есть "Голубые береты".
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:57 (ссылка)
Нехорррошая, Наше небо прозрачное...Полторацкого первый раз слышу. Может и слушал его но не знал как звать. У меня сборники к сожалению только на кассетах. Надо будет как-нить ума дать и записать их на ЦД.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:58 (ссылка)
удачи::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 06:59 (ссылка)
Нехорррошая, Спасибо. Взаимно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Самая_Ш_Т_У_Ч_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Дир, Во, песенку для мамы качнула. Пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Та_Самая_Ш_Т_У_Ч_К_А, Пжалста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку