
Супер анек |
Я умер
Обычный день в грузинской армии. Сержант зовет солдата:
- Эй, обезян, иды суда!
Солдат подходит и говорит:
- Товарищ сержант, я нэ обезян!
Сержант берет Устав и читает солдату начало статьи:
- "Солдат обезян..."
Проходит время. Солдат вместе с другими солдатами подходят к сержанту и говорят:
- Товарищ сержант, вы тоже обезян!
Сержант:
- ???
Солдат достает Устав и читает:
- "Сержант роты обезян..."
Сержант заберает Устав и говорит:
- Э-э, тут написано: "Сержант,..
(затем указывает пальцем на роту солдат) и произносит:
-... роты обезян..."
КАРАТ_900, А ты в грузии служил?)))
Я скоро выложу фотку как немецкие солдаты время свободное проводят. жаль что не моя. свои я посеял.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |