-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


Супер анек

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:21 + в цитатник

Я умер


Обычный день в грузинской армии. Сержант зовет солдата:
- Эй, обезян, иды суда!
Солдат подходит и говорит:
- Товарищ сержант, я нэ обезян!
Сержант берет Устав и читает солдату начало статьи:
- "Солдат обезян..."
Проходит время. Солдат вместе с другими солдатами подходят к сержанту и говорят:
- Товарищ сержант, вы тоже обезян!
Сержант:
- ???
Солдат достает Устав и читает:
- "Сержант роты обезян..."
Сержант заберает Устав и говорит:
- Э-э, тут написано: "Сержант,..
(затем указывает пальцем на роту солдат) и произносит:
-... роты обезян..."


предводитель_индейцев   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:32 (ссылка)
где был этот анекдот когда я был в армии ??? сдохнуть можно
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:35 (ссылка)

КАРАТ_900, А ты в грузии служил?)))


Я скоро выложу фотку как немецкие солдаты время свободное проводят. жаль что не моя. свои я посеял.

Ответить С цитатой В цитатник
предводитель_индейцев   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:55 (ссылка)
Дир, нет я служил в белорусии, и на украине
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку