-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


Гуляя по бескрайним прос....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:17 (ссылка)
КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ ? Я ДУМАЛА ЭТО ГЛЮК - СТРОКА ПЛЫВЁТ! :) НАУЧИ!!!!!
p.s.А СТИШОЧКИ ХОРОШИЕ... ПОВЕСЕЛИЛИ МЕНЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени ;) Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:09 (ссылка)
СПАСИБА, МИЛЫЙ! НАУЧИЛ!:danko:
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 23:00 (ссылка)
Abeja, Всегда пожалуйста. Обращайся....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Дир, не ожидала увидеть у тебя такие стихи... я расстроена.
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Веруня85, ну...я не считаю, что хорошо относиться можно только к литературным стихам, выражениям и т.д. В матершинных стихах тоже есть своя изюминка чтоли... не расстраивайся, не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:50 (ссылка)
Веруня85, КСТАТИ У ПУШКИНА ТОЖЕ ЕСТЬ ПИКАНТНЫЕ СТИШКИ... ТОЛЬКО ИХ ФИГ ОТЫЩЕШЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Abeja, была у меня как то книжка с пикантными стишками и рассказами. Был там и Пушкин, и Есенин и другие, жаль, что книжка ушла куда то...
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Abeja, пикантность - это полунамек, неоднозначность, перчинка... а это, позвольте, просто пошлость.
Мое "фи".
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Дир, не по мне эта изюминка. Это стихи для мужской компании и мне было неприятно наткнуться на них в твоем дневнике. Здесь ведь и девушки ходят. Разочарована. Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Веруня85, Не разочаровывайся. у меня должно быть всё. от нежности до пошлости...
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 07:29 (ссылка)

Может, и долднобыть, но нравиться мнеэто от сего факта не начало.
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Веруня85, Бывает
Ответить С цитатой В цитатник
предводитель_индейцев   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 01:38 (ссылка)
Веруня, прости его...он больше не будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:17 (ссылка)
КАРАТ_900, просто я о нем, ей Богу, лучше думала. А будет- не будет - это не мое дело. Я не его наставница, не его родственница - да я даже не его ПЧ! Он - самотстоятельная личность, и не моедело указывать ему, что здесь писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 03:41 (ссылка)
Веруня85, Верочка. Как бы хорошо ты о обо не думала, каждый знает "народный язык и его поговоры". всё зависит от товего восприятия и твоего показывания "себя". Не уверен что ты не можешь заматереиться по "чёрному". и не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Не могу, портому какнеумею.
Пару-тройку слов, конечно, знаю, да больльше, пожалуй,и не используется, но испльзовать это самой? Зачем?
В общем, я считаю, что мы и так посвятили сией гнедостойной теме слишком много сил и времени, так что я не намерена тратить на нее более ни одной своей минутки.
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 09:28 (ссылка)
Веруня85, Ну и слава богам..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку