-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirill_Spb_82   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:51 (ссылка)
а я как раз вчера заходил! ))) а тут пусто... пыльно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Kirill_Spb_82, Пустоту заполнил...Пыль протёръ!
Сразу видно кто друг, а кто просто мимо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Дир,
хорошая идея. надо съебаться на месяцок.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Фу, какая гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Обаятельная_Малинка, А что именно гадость?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Дир, всё что связано с продажей женщин..., да и свастика на теле!
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:25 (ссылка)
Обаятельная_Малинка, Было бы лудше если бы там стоял мужик нежного телесного цвета??? А женщины сами себя продают.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Дир, ну не все же... вот это и противно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Обаятельная_Малинка, Конечно не все, нежная моя Малинка. Но они не есть зло:) (чисто моё мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Дир, я понимаю..., не всё от хорошей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку