
Сегодня отработал первый день. Ставили |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Дир
lava, АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ты чуть в меня не попала!!!!!!!!!
Исходное сообщение Дир
lava, и по этому надо в меня стрелять?;)
Исходное сообщение lava
Исходное сообщение Дир
lava, и по этому надо в меня стрелять?;)
ага ... типа мой и все тут !!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |