Ну, мне кажется, это одно из... Да, я согласна, что свобода - это очень важно. Это даже слишком важно, чтобы жить без неё... Но порой очень сложно людям объяснить, что свобода - это не измена, это не разлука, это всего лишь чувство души... которое тебе необходимо, как воздух...