-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


Результат теста "Огонь или Лёд?"

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:53 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:05 (ссылка)
вау лед круто :) горячий парень!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_гермиона   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
Здорово...))), прошла тестик у меня тоже самое ; )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 04:16 (ссылка)
Исходное сообщение Эсперанса
вау лед круто :) горячий парень!

Ага... Я б даже с кем-нибудь поделился
Ответить С цитатой В цитатник
Уссури   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:48 (ссылка)
ой ой.........столько тестов!
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Уссури
ой ой.........столько тестов!

От нечего делать что только не начнёшь делать:)
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
крута...hot...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку