-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Сероштанова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Темы_и_схемы Вяжем_спицами_и_крючком НАШ_САД ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2017
Записей: 235
Комментариев: 6
Написано: 262


Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 14:10 + в цитатник
Цитата сообщения LIKA9966 Босоножки крючком.

 

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Сегодня я опять с работой из джута. Это — босоножки, а точнее, шлепанцы или «сабо». Вязала крючком №2, плотно. Сначала обвязала подошву в местах крепления, а верх вязала отдельно и потом привязывала к танкетке. У меня 39 размер обуви и высокий подъем, с учетом этого, привожу свою схему.







Спасибо, что заглянули, желаю всем успехов!!!

Спасибо, что заглянули, желаю всем успехов!!!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку