Пасха |
Ингредиенты для приготовления пасхи:
творог 1 кг Читать далее
|
Пасха |
Из указанного количества ингредиентов получается 2 кулича высотой 11 см и шириной 17 см и 14 маленьких куличей высотой 7 см и шириной 6 см.
Ингредиенты: Читать далее
|
Без заголовка |

|
Пасха |
Пасхальный кулич – очень мягкий, самый сдобный и вкусный Панеттоне! Рецепт кулича с минимальным содержанием дрожжей, вкус – просто волшебный. Тесто для куличей готовится на желтках, что придает большую нежность выпечке. Такой кулич по силам каждому, главное, не торопиться и у вас тоже все получиться! Также приготовить глазурь на желатине, которая хорошо держится, не содержит яиц и не крошится! Как приготовить, испечь самый вкусный кулич в духовке? В помощь пошаговый рецепт с фото и коротким видео. С наступающей Пасхой! Удачной выпечки. Читать далее
|
молитвы |
|
|
молитвы |
|
|
|
салаты |
|
вязание спицами |
Девочки, я не умерла 😊... В первую очередь я - веб-мастер и работаю с сайтами, потому что и мне нужно зарабатывать, как любому нормальному человеку 😉. А уже во вторую - вязальщица и вязание в любом его проявлении... Т.е. я вяжу в свободное от работы время, а уж тем более записываю мастер-классы. Это для тех, кто недавно "в лодке" 😄 Сейчас у меня в процессе 2 изделия, показываю свои фото и то, что вдохновило. Сразу скажу, НЕ ЗНАЮ, когда закончу, и буду ли записывать ДЕТАЛЬНЫЕ мастер-классы по процессу, потому как скоро надо ехать в Киев.
НО всеми РАСЧЁТАМИ обязательно поделюсь, может и процессом расчёта модели (речь идет о голубом свитере в шишечках). И, конечно, все БЕСПЛАТНО 😁, что, надеюсь, немаложно.
ГОЛУБОЙ СВИТЕР в шишечках - вяжу реглан по-детально. Готова спинка и начат рукав.... Не считаю, что морока с подгоном узора по круговому реглану с ростом, как-то кардинально поменяет эффект от свитера. http://mslanavi.com/2018/08/obemnyj-sviter-spicami-s-uzorom-vinogradnaya-grozd/


|
розы |


|
пост |
|
надо попробовать |
|
надо попробовать |
Для меня лично вкуснее блюд, чем из баклажанов просто не существует. Об этом помнят все: и родители, и жена, и друзья, знакомые... Надо же учитывать предпочтения гостей! Поэтому и не скрываю их, готов со всеми поделиться!

|
Новый Год |

|
Новый Год |
|
дом |
|
рыба |

|
салаты |
САЛАТ "КОРРИДА" / САЛАТ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ / Праздничный Салат /
Natasha Parkhomenko
Салат по этому рецепту получается красивым, нежным, сочным и очень вкусным. Такой салат можно приготовить как в обычный день, так и на праздничный стол.
Приятного аппетита!!!
Диаметр кольца 20 см.
Ингредиенты:
- 4 свежих помидора;
- 1 пачка крабовых палочек (240 г.);
- 1 банка кукурузы (340 г.);
-150 г.сыра;
- 1 зубчик чеснока;
- соль, перец черный молотый по вкусу;
- свежая петрушка;
- майонез.
Сухарики:
- 200 г. хлеба для тостов или любого другого белого хлеба;
- 1 ч. л. молотой паприки;
- соль по вкусу;
- 30 мл. растительного масла.
САЛАТ "КОРРИДА" / САЛАТ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ / Праздничный Салат / Corrida Salad Recipe - YouTube
|
сад и огород |
|
надо попробовать |

|
салфетки |
|