С самого утра |
|
сад и огород |
ПРИЩИПНЕШЬ РАССАДУ-УВЕЛИЧИШЬ УРОЖАЙ ПЕРЦЕВ

ПЕРВЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВОЗНИКАЕТ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ ЛЮБОЙ РАССАДЫ – КОГДА СЕЯТЬ СЕМЕНА? РАСЧЕТ ЗДЕСЬ ПРОСТ. НАПРИМЕР, Я ВЫСАЖИВАЮ РАССАДУ В ГРУНТ ПОД УКРЫТИЕ В КОНЦЕ МАЯ, ЧИСЛА 25-ГО. ВОЗРАСТ РАСТЕНИЙ ПЕРЦА К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ 75-85 ДНЕЙ. ОТСЧИТЫВАЮ ЭТИ ДНИ НАЗАД ПО КАЛЕНДАРЮ И ПОЛУЧАЮ ПЕРВУЮ ДЕКАДУ МАРТА.ДЕНЬ, КОГДА СЕМЕНА ВПЕРВЫЕ ДОСТАЛИ ИЗ ПАКЕТА ДЛЯ ПРЕДПОСЕВНОЙ ОБРАБОТКИ ИЛИ ЗАМАЧИВАНИЯ, БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДНЕМ ПОСЕВА. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ, КТО УЧИТЫВАЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ.

|
вязание спицами |
|
вязание спицами |


|
кулинария |

|
здоровье |
Обычно, для того, чтобы убрать живот и вернуть себе стройную фигуру, рекомендуют уменьшить потребление сладкого и мучного, сесть на специальную диету, ограничить себя во всём и регулярно посещать изнурительные тренировки в спортивном зале. Такая постановка вопроса многих отпугивает, ведь найти время для себя, любимой, не каждая женщина сможет. А ведь достаточно тренироваться всего по 4 минуты в день для того, чтобы обрести стройную фигуру. Не верите – у каждой из Вас есть возможность проверить это на собственном опыте!

Серия сообщений "Фитнес-упражнения":Часть 1 - Эффективные упражнения для пресса.
Часть 2 - Всего 4 упражнения для стройности ног
...
Часть 35 - Упражнения для развития гибкости (Жоугун)
Часть 36 - Упражнения для укрепления мышц живота и спины
Часть 37 - Как убрать живот с помощью простых и эффективных упражнений?
Часть 38 - Легкая зарядка для Вас!
|
кулинария |
|
стройка |
|
|
вязание спицами |
|
р |
|
|
|
здоровье |
|
|
носки |
|
стройка |

В настоящее время все более популярной становится отделка лоджий и балконов, это связано с тем, что данное место используется уже не только как склад старых вещей — оно все чаще начинает играть роль полноценного жилого пространства.
|
|
рисование |
|
|
Мой дневник |
![]() Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров и не только.... Оформляем свой дневник. Здесь всё самое необходимое, чтобы сделать его красивым и интересным. ♥ Оформление дневника новые настройки. ♥ Флешки, информеры для дневника. ♥ Полезное для новичков на LiveInternet. ♥ Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ ♥ Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост. ♥ МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру. ♥ Как вставить ВИДЕО в дневник. ♥ Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост. ♥ Как загрузить МУЗЫКУ на Лиру. ♥ Учимся делать свои РАМОЧКИ. ♥ Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для дневника. ♥ Полезные HTML ТЕГИ для новичков. ♥ Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть) ♥ Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ (флейм). ♥ Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ. ♥ Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ? ♥ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике. ♥ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для дневника. ♥ Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ. ЗДЕСЬ далее... |
|
|
вязание спицами |
1.

2.

3.

4.

|
сад и огород |
Серия сообщений "- Огурцы":
Часть 1 - Любителям выращивать огурцы в любых условиях!
Часть 2 - Огурцы на...пленке?
...
Часть 5 - Огурцы в теплице
Часть 6 - Как вырастить рассаду из пасынков огурца?
Часть 7 - Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция)
|
журналы |
|
|
вязание спицами |

|
вязание спицами |
|