-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боль_моя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2016
Записей: 6
Комментариев: 141
Написано: 147





ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ О ЛЮБВИ

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 14:24 + в цитатник
ПЕСКОВ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! (ТЫ ЭТО ХОТЕЛ УСЛЫШАЬ???) ТЕБЕ ПИАР ОТ МЕНЯ БЫЛ НУЖЕН!!! И Я НЕ СРАВНИВАЮ ЧУЖИЕ РТЫ, ТЕЛА, ВОТ У ВАЛЕРЫ КРАСИВОЕ ТЕЛО, ЛИЦО, НО МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ТЫ И ТАКОЙ КАК ЕСТЬ, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО УРОД НЕ ТЫ, А ВАЛЕРИЙ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , ТЫ МНЕ НУЖЕН ЛЮБЫМ И ТЫ ВЕСЬ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ И ДРУГОГО МНЕ НЕ НУЖНО. КАКОЙ_ЖЕ ТЫ МЕЛОЧНЫЙ, ЖАЛКИЙ И НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАДЕБЮСЬ ХОТЬ КИРИЛЛ ВСЁ ПОЙМЁТ И ОЦЕНИТ АЛЁНУ, Я ДУМАЮ ОНА ВСЁ ТАКИ ТАКАЯ КАК ОПИСАЛА Я) А Я НЕ ОШИБАЮСЬ.
d44515a1d9e8 (600x461, 65Kb)
07 (600x449, 80Kb)
10934 (604x407, 40Kb)
АЛЁНА ПРОСТИ МЕНЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
4721123 (700x525, 181Kb)

41fcd_c235 (604x285, 33Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Не тратьте жизнь на тех кто вас не ценит — очень сильный стих !!!

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 14:24 + в цитатник
Вот и я так буду!!!! Мне жалко своих родных и присмотрюсь к тем кому я искренни нужна, может быть им так-же плохо и они так эе страдают!
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Автор: Любовь Козырь

Любимому .

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 14:12 + в цитатник
Я хотела вести его как дневник и не писать о тебе, но мне стоит остановиться, всё это не правильно и впервую очереть я делаю больно себе и разрушаю себя. Тоесть морально убиваю. (Я стала раздрожительной, злой, я стата болеть). Хотя, чего я тебе всё это говорю, тебе нет до меня ничего
Прости, но ты такой жалкий и ничтожный человек. И как ты мог такое сказать про рот Что у нее большой рот и вместтельный и это большое приемущество. Знаешь, это так мелко и грязно. Я даже не поверить, что взрослый человек может такое сказать , подумать и сказать вслух. Ты сам этого не видишь? Если ты такой мелкий, жалкий, то конечно, будь счастлив с большими ртами, пустьь они тебе сосут до омороков(как ты любишь) , просто ты не понимаешь любовь большее чем кажеться и если женщины сразу дают , доступные, стоят глазки, это не значит , что они тебя любят. Это значит что им что-то надо от тебя или просто иза-за того кто ты.А Алина(в которую ты влюбился) со всеми такая, ты не замечал. Моё личное мнение, она такая же как все по внешности обычная и по характеру такая же как все женщины. Она очень любит себя, любит показать себя, всеми вертит, тусуется и ведёт такой образ жизни как все бабы, вот за это я не люблю баб. Не люблю бабство вообще и связываться с ними. Все бабы одинаковые нужны деньги, богатство, власть, пиар, знаменитость и богатые дядьки и знаменитые дядьки.
Ладно, мне плохо я устала и язык уже не вяжеться.
Будь счастлив с Алиной, может она и лучше меня в чём-то, но любить тебя так как я точно никто не будет и не полюбит, и не любил. Вот это правда приемущество над всеми!!!
А ты правда такой жалкий!!!Такое сказать про рот!!! Не хочу больше знать тебя , ты никогда не прикоснёшься ко мне, не подойдёшь, не узнаешь сам моей любви и я уничтожу ее без остатка в себе все чувства к тебе и любовь!!!! Ты своего добился!!!!! Будь счастлив!!!!
Все они какие-то штампованные во всём
Zz_GyZQRa8M (640x640, 89Kb)


Алене.

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 14:01 + в цитатник
Как ты могла так поступить со мной. Я помню какая ты была, что ты писала Кирилловым женщинам, Насте, как вела себя не по годам, как их ненавидела, чуть ли не материла, а теперь ты говоришь такие вещи на меня то чего не было, это всё было у меня, но я не об этом. Ты хочешь казаться хорошей и на самом деле, ты этого добивалась, вошла вдоверие, я тебя чуть ли не святой называла, тебе нужны были мои блоги. мои письма светлые и искренние о тебе(помню как ты оживилась и даже процетировала письмо), а мне было бы стыдно такое даже цетировать и если про меня написали. Ты монипулировала мной, а твои советы просто войти в доверие. Я не верю тебе и боюсь тебя. Держись от меня подальше.
Врозлая женщина и таким занимаешься. Мне тебя жаль. Я не стану писать Кириллу в обратку, какая ты на самом деле, Бог то видит всё и правду. а наши "мужчины" хоть сами не идеальные, но пусть видят то что хотят(не правду) или оценят по достоинству и наконец увидят всё кто какой. Будь счастлива, в жизни бывает всё и чудеса тоже, может вы и будете вместе кто знает. Но не в моём случае чудеса!!!!
Мне плохо и во что я не верю, но есть другое, пишу тебе и всё рвёться в нутри. Мне кажеться, я полюбила тебя . Искренни. Как друга, маму, сестру.
picture (682x700, 248Kb)

Живые фотографии

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 03:12 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 01:38 + в цитатник


Поиск сообщений в Боль_моя
Страницы: [1] Календарь