Verena 1990-01 |
Метки: журнал |
Вяжем крючком 3 /2012 |
Метки: журнал |
Вяжем крючком 2/2012 |
Метки: журнал |
ПАУК МК |
Метки: игрушка |
Verena 1 1997 |
Метки: журнал |
ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ 2017 01 |
Метки: журнал |
1000 Mailles № 281 02-2005 |
Метки: журнал |
Ирэн № 1 2012 |
Метки: журнал |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, ч.1. |
Побывала на выставке собак. Свою красотку не взяли, оставили дома, у Ханны уже есть отметка "отлично" и право на вязку, так что можно не дёргать её. Мы просто походили, поглядели на собачек, я пофотографировала их - всяких разных. Освещение было ужасным, местами толкучка такая, что не пройти, не то что фотографировать собак прилично. Но я уже стреляный воробей, так что уехала с огромным количеством фоток. Треть фотографий вообще выбросила, треть оставила на память, а треть обработала и рада ими поделиться! Это будет серия постов, всего 2 или 3. Свои фотографии я сопровождаю текстами, кто не хочет - не читайте конечно, но интересно же!))
Метки: собаки |
СОЧНЫЙ, НЕЖНЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЛЕНИВЫЙ РУЛЕТ ИЗ КУРИЦЫ С СЫРОМ! |

Очень вкусно, ароматно, сочно, нежно... всех вкусов и не перечислить
Ленивый рулет из курицы - очень вкусное и невероятно простое блюдо, ведь для его приготовления вам, всего лишь, понадобится нарезать курицу и натереть сыр! Нежное, сочное мясо с сырной прослойкой и роскошным сливочным вкусом, никого не оставит равнодушным.
Метки: птица |
«Атланты» станут гимном Эрмитажа. |
Песню «Атланты» Александра Городницкого будут использовать в качестве гимна Эрмитажа. Соглашение об этом бард и музей подпишут 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба Эрмитажа, такую же информацию «Фонтанке» подтвердил и сам Городницкий.
Песня будет использоваться на безвозмездной основе — по личной просьбе генерального директора музея Михаила Пиотровского. «Никакие права я никуда не передаю. Авторские права остаются со мной. Я как пою её спокойно, так и смогу петь дальше», — отметил поэт в ответ на вопрос нашего издания.
«С Эрмитажем связана значительная часть моей жизни. Для меня этот музей — символ Питера, поэтому я в 1963 году песню и написал», — подчеркнул Городницкий. При каких именно церемониях будет использоваться произведение, бард пока не знает.
«В мае этого года состоялась акция, которая должна сделаться традицией. На ступенях Эрмитажа в белые ночи, накануне Дня города, я открыл концерт авторской песни, посвященной Питеру. Именно тогда, видимо, появилась идея у Пиотровского — закрепить эту песню в качестве официальной песни Эрмитажа», — добавил Александр Городницкий.
В ближайшие дни бард, который много времени проводит в Германии, приедет в Петербург. В концертном зале «У Финляндского» 28 октября Городницкий представит новую книгу «Ступени Эрмитажа».
«Фонтанка.ру»
Метки: песня |
БОЛЬШАЯ МИТРИДАТСКАЯ ЛЕСТНИЦА |

Среди достопримечательностей Крымского полуострова выделяется Митридатская лестница, расположенная в Керчи. Этот объект локализуется в городском центре, неподалеку от Керченского пролива. Официальный адрес: улица 51-й Армии, 12. Ориентироваться нужно на площадь Ленина в центральной части города.

Объект считается визитной карточкой города. Лестница связывает городские кварталы с вершиной горы Митридат. Обычно туристы интересуются тем, сколько ступенек на Митридатской лестнице. На сегодняшний день лестница состоит из 423 ступеней, преодолеть которые достаточно непросто. Рядом с этой достопримечательностью размещаются и другие объекты, которые стоит включить в свою программу посещения.
Помимо Большой существует Малая Митридатская лестница, хорошо просматривающаяся с северной стороны Митридата. Лестничные пролеты соединяют улицы 23 мая и Театральную. Деньги на строительство объекта выделил купец Константинов, а в 1989 году достопримечательность была отреставрирована.

Метки: крым |
Вязаный плед с контрастной каймой |
Метки: плед |
Les idees de Marianne 1998-06 |
Метки: журнал |
МОДЕЛИ ИРЛАНДСКИМ КРУЖЕВОМ 91 |
![]() |
https://ya-hozyaika.com/vyazanie-kryuchkom/tuniki-plat-ya-yubki/plate-iz-cvetochnyh-motivov/ |
|---|---|
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|

Модели ирландским кружевом 90
Метки: ирландское кружево |
Объемная вышивка с фестиваля кружева Hondschote 2013. Франция |
Метки: объемная вышивка |
Igla i nitka №11-12 2008 |
Метки: журнал |
Ponto Cruz e Croche №1 |
Метки: журнал |
Kreuzstich №7 2013 |
Метки: журнал |
Вяжем крючком 6 2016 |
Метки: журнал |