-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_севера

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) НаШи_пРоБлЕмЫ Конкурсное_фото Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей: 430
Комментариев: 519
Написано: 699


Черновик мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


black_white_kat   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Я так хотелам эту сказку сделать былью
Я так хотела небосвод перевернуть
Дождём умыть поля от пыли
К планетам дальним руки потянуть
Я ТАК ХОТЕЛА! я жила надеждой
На сладкий сон который сдвинет едкий мрак
Я так хотеда и в желании была невеждой
Лишь потому что я хотела так

И жизнь идёт и вот уже сомненья
А сладкий сон как горькое вино
Но нет во мне ни капли сожаленья
Ведь я хотела этого давно...
Вся жизнь кипит, бурлит как заводная
И смысла нет вставать и ныть
Я, лишь живу по жизни ритм задавая
Ведь только так и можно жить

Ты появился так внезапно, странно
Зажёг свечу в моей расколотой душе
Всё прошлое осталось за тумано
И светом озарён лишь ты уже
И этот свет хранить я буду вечность
Он для меня спасительный очаг
Он Миру дарит человечность
И я хочу чтоб это было так!

Приглашаю тебя к себе подумаем вместе...
 (700x525, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Паша13   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Не плохо!!! Сильне, чем предыдущее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
black_white_kat   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Паша13, Заходи ко мне там есть ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка1987   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
не плохо получилось!! поздравляю!! буду твоей новой пчелкой !! моно??
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Ничего так. Твое?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
Юличка1987, будь моей пчелкой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:25 (ссылка)
black_white_kat, обязательно приду, посидим на краешке луны подумаем ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Stormentrooper, да мои...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку