-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_севера

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) НаШи_пРоБлЕмЫ Конкурсное_фото Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей: 430
Комментариев: 519
Написано: 699





про весну

Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:54 + в цитатник
Ну неужели дождалсь настоящей весны?!!
И спрашивается чего ждали.....
слякоть, и грязь,
Хотя....
Все равно воздух уже пахнет весной..
Кто сказал растаявшими какашками????))))
Ничего подобного

Да и настроение вроде бы, весеннее, чего и желаю всем.

Ваша И.

Про сессию

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:29 + в цитатник
Я приехала на сессию, но она оказалась для меня полной неожиданностью.
Но старт взяла вчера,
без подготовки , получила 4,
сегодня ночь не спала, и результат два зачета.

Мне нравится такой расклад .
Продолжение следует


p.s. как я без вас уже соскучилась

меня можно найти тут 8( 902) 915-95-06

На улице снова -26, весна отменяется

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 03:42 + в цитатник
На улице снова -26,
весна отменяется.

про свидание

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:54 + в цитатник
.

..

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:31 + в цитатник
...

про работу

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:18 + в цитатник
Вчера отработав последний день перед отпуском, сотрудницы провожая:
"Ириш , ну ты не скучай без нас"

Это пожелание или приговор

деточки2

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 04:28 + в цитатник
Они играют в комнате.
Юля говорит:
"Витя, я так хочу тебя поцеловать..."
-Да конечно, но только извини я сейчас занят.....

Эх, мужчины, никакой экспрессии



Процитировано 1 раз

деточки

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 04:23 + в цитатник
Витек привиел очередную девочку,
на это раз она мне понравилась.

Они прошли в комнату долго шептались.
Потом Юля подошла ко мне и говорит:
"Тетя Ира , я давно люблю Вашего Витю,
потому что он красивый и не дерется, и вообще, мы решили пожениться".


Глотаю воздух.-
спасибо что предупредили...

:D

Я

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:28 + в цитатник
"Вот самое главное:быть верным своему Я"
( Вильям, понимаете,наш Шекспир)

Скоро отрываем пляжный сезон. Сейчас мы имеем в

Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:59 + в цитатник
Скоро отрываем пляжный сезон.

Сейчас мы имеем в наличии.
По утрам стабильно -29,
Днем воздух прогревается до -20, и солнце.
ну чем не весна????



Процитировано 1 раз

Льстить-значит говорить человеку именно то,что он

Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:55 + в цитатник
Льстить-значит говорить человеку именно то,что он о себе думает.

Д.Карнеги

***

Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:46 + в цитатник
Люди ищут удовольствия,бросаясь из стороны в сторону только потому, что чувствуют пустоту в своей жизни,но не чувствуют еще пустоты той новойпотехи,которая их притягивает.

Б.Паскаль

****

Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:44 + в цитатник
Мне нравится, что вы больны не мной
Мне нравится, что я больна не вами
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами

Мне нравится, что можно быть смешной,
Распущенной и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной
Слегка соприкоснувшись рукавами

Спасибо вам и сердцем, и душой
За то что вы меня не зная сами
Так любите
За мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наше негулянье под луной,
За солнце не у нас над головами

За то, что вы, увы, больны не мной
За то, что я, увы, больна не вами
(М.Цветаева)



Процитировано 1 раз

про мужчин

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:56 + в цитатник
Уж лучше поститься,чем есть что попало...



Процитировано 1 раз

8

Суббота, 19 Марта 2005 г. 04:53 + в цитатник
8 марта

весна

Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:54 + в цитатник
Середина марта.
Вчера на улице было -40.
А сегодня солнышко светит ,-32,можно почти загорать.

Прощеное воскресенье

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:39 + в цитатник
Простите меня за все.

настроение

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:08 + в цитатник
В глазах,перед глазами и во сне
Я вижу боль, и что мне делать?
Лишь с пачкой сигарет наедине...
Я плачу,и одиночество пронзает стены.
И эти строки пишутся сквозь крик,
Стараются жалеть и успокоить
Но не могу ускорить даже миг.
Ты дал понять я ничего не стою.
Да знаю я ,ты не хотел вот так,
Но видимо ты слишком много значишь,
И без тебя не хочется никак,
А вместе лишь надеясь на удачу....

....

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:58 + в цитатник
Хоть и врозь ,но все же вместе
Ты живешь и я жива....
(С.Сурганова)

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:15 + в цитатник
тебе


Поиск сообщений в Девушка_с_севера
Страницы: 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь