Она была красивой и далекой |
Она была красивой и далекой,
Но сердце наполняла ее грусть.
Она была по жизни одинокой,
И уходила с мыслью: «Не вернусь».
Она скрывала за улыбкой слезы,
Меняла маски лучше всех актрис.
А в сердце от обид опять морозы
И прячет боль за густоту ресниц.
Всегда, казалось, рядом были люди -
И ухажеры были, и друзья.
Но не могли увидеть в сердце чудо,
И не пытались заглянуть в ее глаза.
Она была наивной, хоть и гордой.
И верила беспечно в доброту.
Казалась многим силь
|
|
спасибо автору за идею шали,очень понравилась,хочу поделиться и своим воплощением |
|
|
моя "первая" шаль |
Всем доброго здоровичка. хочу представить вашему внимаю свою "первую" шаль "Цветочое эхо". Почему первую в кавычках-потому что именно с этой шали и началось мое знакомство,перешедшее в увлечение шалями. несколько лет назад мне надо было подарить подарок на юбилей одной знакомой незнакомке, ей исполнялось 65 лет. А что подарить женщине в таком возрасте,да еще если и знакомы только заочно,и мне посоветовали связать шаль. Фото той первой шали у меня нет. Но с тех пор я зашАлила. связано уже более шалейно тут я вспомнила снова про "Цветочное эхо" и-оказалосьне зря. Я забылас чего ее начинать. И случайно набрела на этот тсайт и тут нашла "первые шаги" по вязанию этой шали. А когда шаль была практически законченаоказалосьчо у меня остаются нитуи . и что делать? распускать? мохер? И я рискнула-представляю вашему вниманию "Цветочное эхо" с двойной каймой. Да простит меня автор этой модели
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
|
|
Дневник Любаша_Беляева |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |