-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любаша_Беляева

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2016
Записей: 5
Комментариев: 3
Написано: 7





Шаль "Тина".

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:27 + в цитатник

Она была красивой и далекой

Воскресенье, 27 Ноября 2016 г. 22:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elena...399260513/

Она была красивой и далекой,
Но сердце наполняла ее грусть.
Она была по жизни одинокой,
И уходила с мыслью: «Не вернусь».

Она скрывала за улыбкой слезы,
Меняла маски лучше всех актрис.
А в сердце от обид опять морозы
И прячет боль за густоту ресниц.

Всегда, казалось, рядом были люди -
И ухажеры были, и друзья.
Но не могли увидеть в сердце чудо,
И не пытались заглянуть в ее глаза.

Она была наивной, хоть и гордой.
И верила беспечно в доброту.
Казалась многим силь

спасибо автору за идею шали,очень понравилась,хочу поделиться и своим воплощением

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое воплощение шали Филлерид



1.
1 (640x480, 248Kb)

2.
2 (640x480, 257Kb)

3.
3 (640x480, 258Kb)

4.
4 (640x480, 264Kb)

Описание и схемы

моя "первая" шаль

Воскресенье, 20 Ноября 2016 г. 15:28 + в цитатник

Всем доброго здоровичка. хочу представить вашему внимаю свою "первую" шаль "Цветочое эхо". Почему первую в кавычках-потому что именно с этой шали и началось мое знакомство,перешедшее в увлечение шалями. несколько лет назад мне надо было подарить подарок на юбилей одной знакомой незнакомке, ей исполнялось 65 лет. А что подарить женщине в таком возрасте,да еще если и знакомы только заочно,и мне посоветовали связать шаль. Фото той первой шали у меня нет. Но с тех пор я зашАлила. связано уже более  шалейно тут я вспомнила снова про "Цветочное эхо" и-оказалосьне зря. Я забылас чего ее начинать. И случайно набрела на этот тсайт и тут нашла "первые шаги" по вязанию этой шали. А когда шаль была практически законченаоказалосьчо у меня остаются нитуи . и что делать? распускать? мохер? И я рискнула-представляю вашему вниманию "Цветочное эхо" с двойной каймой. Да простит меня автор этой модели



1.
DSCN0715 (700x525, 4Kb)

2.
DSCN0716 (700x525, 271Kb)

3.
DSCN0717 (700x525, 218Kb)

4.
DSCN0718 (700x525, 253Kb)

5.
DSCN0719 (700x525, 224Kb)

6.
DSCN0780 (700x525, 290Kb)

7.
DSCN0781 (700x525, 290Kb)

8.
DSCN0782 (700x525, 324Kb)

9.
DSCN0783 (700x525, 378Kb)

10.
DSCN0784 (700x525, 302Kb)

11.
DSCN0785 (700x525, 446Kb)

12.
DSCN0786 (700x525, 424Kb)

13.
DSCN0787 (700x525, 461Kb)

14.
DSCN0788 (700x525, 315Kb)

15.
DSCN0789 (700x525, 347Kb)

16.
DSCN0790 (700x525, 319Kb)

17.
DSCN0791 (700x525, 335Kb)



Понравилось: 22 пользователям

Дневник Любаша_Беляева

Суббота, 05 Ноября 2016 г. 21:45 + в цитатник
Здравствуйте всем. меня зовут Любовь и я очень люблю вязать. Любовь к вязанию зародилась в детстве, когда вязала куклам, потом стала вязать себе.Я буду очень рада новым знакомствам.


Поиск сообщений в Любаша_Беляева
Страницы: [1] Календарь