-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда-Клара

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3047





...Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Brit_Zo_Boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4459881_newy14.gif (96x112, 4Kb)
Настроение сейчас - Суперское

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всчё будет харашо!!!". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочи!!!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гарри поттер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Принцесса Фиона Банана Хэмек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поподрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой выделенной линиь. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Ебанный девственник !


Деду Морозу ! Дима


         


Вот откуда это Вам понравилось?


Немного о символизме.

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вредный_Андрюха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я заметил, почти в каждом городе есть шпиль конструкции "мечта импотенета".
Отличаются они только размерами. Конкретно вот этот просто замечателен по размеру!
shpil.jpg (640x481, 88Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения CRAZY_GIRL_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я расскажу тебе о любви,
Я расскажу тебе, что происходит,
Когда в бессонной ночной тишине,
Душа моя места себе не находит,
Я расскажу как дрожала рука,
Сжимая холодный стали кусок,
Как с алой кровью мешалась вода,
Когда я ,не дрогнув. вены рассекну...
О если б ты знала что чувствую я,
Когда встречаются наши глаза,
Я улыбаюсь смотрю на тебя.
Тогда как душа моя стонет в слезах,
Но я ничего у тебя не прошу,
Я знаю, не можешь меня ты любить,
Я кровью на кафеле имя пишу,
ЛЮБОВЬ. . . ТЫ. . . КРОВЬ . . .,
Оборвана нить!
CHEREP.jpg (700x525, 41Kb)


Поиск сообщений в Матильда-Клара
Страницы: [1] Календарь