-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пелевин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 90


Есть два вида людей живущих и умерающих.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 03:58 (ссылка)
бред.
люди разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Пелевин   обратиться по имени Re: Re: Есть Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 11:12 (ссылка)
Конечно разные! А как же иначе?! Да только разные они в другом, к примеру : плохие, добрые, эгоцентристы, наркоманы, святые... Речь изначально была не об этом. Прочти еще раз. А если все же ты высказался по теме, то объясни , что ты имел ввиду ( аргументы там всякие разные_интересные_подтверждающие )
Нет господа! Я настаиваю на внимательном чтении!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Драгонетта   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 11:14 (ссылка)
Лирушники тоже разные, но делятся они на М и Жо! Середины (кажется) нет. А потом уже злые- добрые, умные- глупые, скучные- интересные...вот тут можно поспорить.(Надеюсь ясно?)
Пример не очень, но идея в этом.
Пелевин поправь если ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Coco_Jumba   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Как-то Раскольниковым попахивает.
Подобные ИДЕИ доводят до сумасшествия.
А потом умирают в нашей стране старушки не своей смертью... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку