-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ищущая_Бога

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2016
Записей: 5
Комментариев: 1
Написано: 11





Аудио-запись: Лайма_Вайкуле_Я_За_Тебя_Молюсь

Музыка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 20:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

КИПР... МОСКВА... ФРОЛОВО... А МЕЖДУ НИМИ - ЛЕТО!!!

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:46 + в цитатник
wyaQ2p3hNCY (525x700, 44Kb)

   КИПР... МОСКВА... ФРОЛОВО... А МЕЖДУ НИМИ   - ЛЕТО!!!

Прекрасное время года – лето! 
    Кто-то проводит свой отпуск на даче или в деревне, кто-то дома у телевизора или в интернете, а кто-то отправляется путешествовать.
    Вот как-то, собравшись с мыслями, и мы отправились путешествовать. И хотя, прошло уже 2 года со времени поездки. Но воспоминания живы в памяти, как будто это произошло вчера.
Приглашаем и Вас отправиться с нами… куда? – спросите вы. Мы ответим: «На Кипр!» А еще: «В Москву!» И конечно же, во Фролово!
Есть на берегу Средиземного моря город  Ларнака, где в центре города стоит кафедральный собор Святого Лазаря. По преданию Лазарь выбрал этот город местом своей второй жизни, после воскрешения из мертвых Иисусом Христом. В Никосии находится кафедральный собор Святого Иоанна, который является штаб-квартирой Греческого православного архиепископа Кипра.
А еще известно, что  одно из миссионерских путешествий святого  апостола  Павла проходило из Антиохии на Кипр.
Множество паломнических поездок совершается на берега православного Кипра и поныне.
А что у нас?
А у нас….Наша прекрасная Родина – Россия!       Наша матушка-Русь настолько превосходна, великолепна и красива, что описать ее всех слов не хватит!    Музеи Московского Кремля – драгоценные, православные святыни Москвы и России.
Успенский Собор был главным храмом страны, в котором венчались на царство и короновались все российские государи (1475-1479гг)
Благовещенский Собор, возведенный в 1484-1489 годах псковскими мастерами, являлся домовым храмом великих московских князей, а затем – русских царей.
А вот Архангельский Собор, построенный в 1505-1508 годах, служил усыпальницей для них же.
Много чего и другого можно посмотреть в замечательной нашей столице. Но как говорится в старой, русской пословице: «Везде – хорошо! А дома – лучше!»
Дорогой наш городок – Фролово.  Не такой большой как Москва, и не такой далекий как Кипр. Но вот он – близкий и родной, с его улочками Фроловская, Спартаковская, Революционная, Народная и многими-многими другими. А еще Московская, где возводят физкультурный комплекс для детишек и парковую зону для всех.
Так пожелаем же от всей души нашему руководству и администрации здоровья и терпения в благоустройстве нашего города Фролово! Храни вас Бог!
А мы будем любить драгоценную страну нашу – Россию и беречь родной наш город – Фролово!
… А вы не сидите перед телевизором и в интернете, а отправляйтесь путешествовать…      Куда? – спросите вы. «Да, хоть куда!» … на Кипр, в Москву….а можно на улицы города Фролово!

Любовь. Богородице Дево, радуйся...

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:28 + в цитатник

6083886_CQEPdKrWcAAtHhx (600x450, 60Kb)

Песня в исполнении Светланы Копыловой "Любовь"

Прослушать запись Скачать файл


Древняя молитва.

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:09 + в цитатник


6083886_3011_2_ (700x466, 126Kb)



Прослушать запись Скачать файл
Песня в исполнении Светланы Копыловой "Древняя молитва" 


Мы все - искатели!!!

Суббота, 06 Августа 2016 г. 15:18 + в цитатник


                                            Здравствуйте!                                    Рада приветствовать первых посетителей дневника. Очень надеюсь на то, что найду друзей и сообщников! Мы все что-то когда-то теряем, потом находим, если ищем :) Так и я, не успев найти, сразу потеряла. Но вера осталась, надежда и любовь. Они живы, потому что я - жива!                                             С уважением к читателям, Самарянка!

 



Поиск сообщений в Ищущая_Бога
Страницы: [1] Календарь