-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХАрёк_занудливый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Непризнанный_талант   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:46 (ссылка)
Я тебя уверяю, это сомнительное удовольствие - все эти встречи дневниковцев. Совершенно разные люди (внутренне и визуально) пытаются объединится под эгидой собственной открытости, откровенности, но это невозможно...
Сколько ты можешь прочитать дневников и при этом идентифицировать отдельного человека, разпознавать его слог, понять его внутренний мир (ну или стараться сделать это), искренне интересоваться его жизнью, повседневными событиями, т.е.. стать его хорошим знакомым, возможно, даже другом? Ну сколько? Точно не больше 10. Хотя вряд ли это будет даже 10. Просто времени на всех не хватит.

А как ты тогда собираешься общаться со 50-100 человек? Да даже если меньше, кто тебе сказал, что придут именно те, с кем ты "подружился". У тебя есть выбор, да. Тогда что тебе мешает договориться именно с теми, кого ты хочешь увидеть и встретится с ними, и общайся не хочу. Зачем тебе все эти официальные собрания? Фотки ты разместить потом сможешь у себя и тех же друзей...

Прости, но не вижу я смысла в этих встречах лирушников Пока не не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАрёк_занудливый   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 13:10 (ссылка)
Так об этом же и речь веду. Постоянно читаю не более 10-15 дневников, из которых с несколькими не против был бы встретиться в живую. НО не знаю, насколько это принято, и вообще, какие впечатления от этого. А некоторые московски лирушники, как я вычитал, не только общаются в дневниках и встречаются в Б-13, но работают вместе. Но это уже занадто...

Кроме того, при встречах идет так называемый отбор, и создается своя тусовка людей, примерно одинаковых по интеллектуальному уровню, соц.положению (это я загнул немного), общим интересам, общим увлечениям... Такое возможно? У Вас, наверное, уже есть опыт?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленушка-котенок   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 14:54 (ссылка)
Я в августе еду в Харьков на 3 месяца. Если будет такая встреча, я не против по присутствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку