Непризнанный_талант обратиться по имени
Пятница, 04 Июля 2003 г. 10:46 (ссылка)
Я тебя уверяю, это сомнительное удовольствие - все эти встречи дневниковцев. Совершенно разные люди (внутренне и визуально) пытаются объединится под эгидой собственной открытости, откровенности, но это невозможно...
Сколько ты можешь прочитать дневников и при этом идентифицировать отдельного человека, разпознавать его слог, понять его внутренний мир (ну или стараться сделать это), искренне интересоваться его жизнью, повседневными событиями, т.е.. стать его хорошим знакомым, возможно, даже другом? Ну сколько? Точно не больше 10. Хотя вряд ли это будет даже 10. Просто времени на всех не хватит.
А как ты тогда собираешься общаться со 50-100 человек? Да даже если меньше, кто тебе сказал, что придут именно те, с кем ты "подружился". У тебя есть выбор, да. Тогда что тебе мешает договориться именно с теми, кого ты хочешь увидеть и встретится с ними, и общайся не хочу. Зачем тебе все эти официальные собрания? Фотки ты разместить потом сможешь у себя и тех же друзей...
Прости, но не вижу я смысла в этих встречах лирушников Пока не не вижу.