Среда, 02 Июля 2003 г. 15:34
+ в цитатник
А еще люблю зеленый чай. Не в промокашках (пакетиках), а натуральный, который заваривать надо по правилам. Впрочем, я все люблю натуральное !!!
Понимаю, что кофе и зеленый чай не совсем сочетаются, но не могу себе отказать ни в кофе, ни в зеленом чае.
Кофе с молоком в маленькой чашечке - это удовольствие, а зеленый чай, даже с медом и лимоном, утоление жажды в жаркие дни. Хотя мед и лимон заглушают запах самого чая.
LI 3.6.05
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-