-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХАрёк_занудливый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


...

Среда, 02 Июля 2003 г. 15:34 + в цитатник
А еще люблю зеленый чай. Не в промокашках (пакетиках), а натуральный, который заваривать надо по правилам. Впрочем, я все люблю натуральное !!!
Понимаю, что кофе и зеленый чай не совсем сочетаются, но не могу себе отказать ни в кофе, ни в зеленом чае.
Кофе с молоком в маленькой чашечке - это удовольствие, а зеленый чай, даже с медом и лимоном, утоление жажды в жаркие дни. Хотя мед и лимон заглушают запах самого чая.

LI 3.6.05

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку