Аноним обратиться по имени
Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:42 (ссылка)
1. Нижнее бельё
Сначала – по общим местам… Уже как-то неловко в который раз утверждать, что мужчины – это такие создания с развитым воображением. Поэтому, женский лобок, прикрытый нефункциональным, но будоражащим лепестком текстиля вызывает гораздо больше эмоций, чем лобок как таковой. Отсюда – вторая сентенция: нудистский пляж – штука асексуальная. И третья – мы так далеко шагнули в постгенитальную стадию сексуальности, что пресловутые гениталии являются скорее символом полового размножения, нежели сексуально значимым объектом. Почему-то сразу представляются толпы мальчиков и девочек среднего школьного возраста, дискутирующих в чате «кроватка» об анальном сексе и минете по высшему разряду. Я к тому, что раз уж наш мир выбрал молодость (война морщинам и лысинам, мир – лолитам разного возраста и пола…), то самое актуальное теперь – любить как дети – трепетно и виртуально. Теперь, о конкретном.
Нижнее бельё мужское. В определённом возрасте мамам (реже – папам) приходится принимать решение – какие трусы будет теперь носить их сын. Грубо, мужские трусы делятся на «плавки» и «семейники». Иногда мамы консультируются у знакомых, иногда доверяют своей интуиции и картинкам из залистанных каталогов «Отто» десятилетней давности. Но, так или иначе, выбор сделан. За редким исключением, это выбор на всю оставшуюся… И теперь будущих мужчин ждёт разная судьба. Потому что есть разница между стреноженной пипиской и свободно болтающейся в одной из широких штанин (трусин). Это всё не имеет отношения к категориям «лучше – хуже». Так есть, и всё тут.
Нижнее бельё женское… Нет, весь объём темы мне не обхватить. Скажу только, что в следе от резинки трусов на женском животе больше настоящего и непреходящего, чем.
Бельё, покинутое владелицей, напротив, безжизненное и омертвелое, как пустая шкурка личинки стрекозы. Наверное, я не фетишист.
А вы думали, что я тут пройдусь по тёплым байковым изделиям, безобразным, но полезным кошмарам из прошлого, по застиранным лифчикам, по крылышкам и танга? По поллюциям, первым месячным и поочерёдным раздеваниям в кустах? По вуайеристам и эксгибиционистам? Ну уж нет.