Вань, эта радость стоит того, чтобы за нее крепко выпить....:) Даже не зная о чем книга, почту за честь получить один экземпляр с автографом автора(желательно из рук автора)....... Полагаю, что она должна быть хороша:)
Ванюшка:-) Радость то какая! Теперь и ты издат и увековечен... и мы тут чуть-чуть к славе примкнем:-) потопчемся вокруг тебя. ладна? :-))
Поздравляю, Вань!
Бай Бог не последняя.
Это важное и приятное событие в жизни любого автора. Тем более это приятно мне как почитателю Вашего таланта. Искренние поздравления. Будьте здоровы. Творческих удач.
Спасибо вам всем большое!
Перечитываю ваши комментарии с чувством глубокого и полного...
Отвечаю чохом.
Книжка толстая не слишком - полсотни страниц.
Внутри по большей части мои стишки малоприличного содержания.
где и как она будет распространяться я пока не знаю.
Предпологается презентация в Петербурге в кафе Zoom (Гороховая 22), 22 февраля в 5 вечера.
что касается презентации в Москве или других городах и весях - все пока вилками по водке писано. Так что если - то.
Выложить книжку в интернет самостоятельно я не могу в силу компьютерной безграмотности. Но если это произойдет - извещу всенеприменно.
(какой деловитый - ахуеть!!!)
примерно такие дела.