-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_реальность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Земля_тюменская Funny_life_for_you novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


прошу совета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanchella   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:34 (ссылка)
А ему есть куда переезжать? Может заказать на выходные грузовичок для вещей и сообщить брату, что ты все организовала, дело за малым - собрать шмотье. Лучше наверное вначале с ним договориться, типа "у меня на рождество планы блаблабла, давай устроим твои переезд в эти выходные, а то потом я не смогу помочь, хочешь закажу машину"
А если не хочет, то тебе виднее
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_реальность   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
он ждет когда сдасться его квартира, а она в черновой отделке!!!еще он решил там делать супер-пупер ремонт со сносом стен (ну это в его планах).

Есть как вариант переезда: К моим родителям - ребенока ненадо будет никуда возить, мать все равно сидит с его ребенком. У нас 3х комнатаная квартира. Единственное, что у нас мать любит поорать и всегда за брата.
К ее матери - они съехали оттуда, ее мать нужно содержать с братом, кормить, еще она нудная.
К ее отцу - наверное они не переедут, тк отец их держит на растоянии вытянутой руки.
Снять квартиру - оба работают и пожить пару месяц на съемной могут себе позволить, еще у обоих заработки хорошие.
У ее отца есть пустая квартира, попроситься пожить они не могут почему то...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_реальность   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
Ждать пока у нас дадут ключи - вариант безрезультатный, у нас стоят долго, а сдают еще дольше, моя квартира 2 года как должна была сдасться, но чета у застройщик не получается это сделать, хотя я сделала ремонт там и жить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Byte   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:13 (ссылка)
Предлагаю начать ремонт(со сноса стен)... Типа брательник я нечего не имею против - но вот надо ремонт делать =))))))) После чего снести пару стен - и уехать в отпуск на Канары =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_реальность   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
На сегодняшний день есть только два варианта - продать квартиру и застравить их выселиться.
Еще вариант начать, вернее закончить там ремонт, думала он сам закончит, а нет, даже пальцем не шевелит - деньги экономит.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchella   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
Блин, тут все гораздо хуже. С наглыми людьми надо действовать нагло, но как? Нудить каждый день. Или в суд подать. Или замки сменить ХЗ мне сложно представить себе такую ситуацию, у меня нет брата
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку