С сегодня начались дни жестянщика, снег вперемешку со льдом, аварий стало все больше и больше.
Нет воды - это полбеды, в нашем здании закрыли все туалеты, нет никакой воды, даже в соседних зданиях нет воды, туалет на улице. При этом полный рабочий день....жизнь просто офигеть! С крана идет стольководы с хлоркой, что она уже пахнет, волосы стоят колом.
В коим то веке в нашей деревне у меги появился халявный GPRS - халява батюшка будет целый месяц
Кончился инет дома, сейчас прохожу в тестовом режиме работает!!!! И небыло бы надписа этой.
Затра хочу это дело отнести на работу - и в нашу деревню пришла связь
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:15
+ в цитатник
Так больше нельзя. Работаю без отпуска, в режиме автопилот.....постоянно болею, работу доделать не могу, а её еще больше и больше.......
Седня на меня напал психоз: не хочу денег, не хочу работать, ненавижу свою работу - хочу спать, спать и спать. Все выходные проспала и проработала. И жизни уже не рада.
Зашла в аптеку, боже мой, 1,5 тыс на лекарства, еще 1,5 на лечение, придется все равно лечится - будущее важнее денег
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:35
+ в цитатник
Прочитала на форуме топик: где вы, свободные мужчина, после 25.
Навеяло......
Наверно была дурой, что слушалась маман, в студенчество она мне втыкала, что нужно учится, никуда ходить толком не отпускала, а большинство свадьб, знакомств было именно в студенческие годы. А я после занятий должна была сварить ужин к мамы приходу и весь вечер должна была сидеть дома. Вспоминаю, сколько я проплакала эти вечера. Денег у меня толком небыло и работать она особо мне не разрешала. То, что прирабатывалось, уходила на одежду. Учила куда мне ходить, что говорить, во что одеватся. Растила меня по своему подобию - все мужики козлы, а бабы дуры.
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 09:16
+ в цитатник
Поссорились в очередной раз.....зачем сходились?
Вчера он пригласил меня к друзьям, попросила позвонить, когда он соберется, он не позвонил, а пошел один.
Думаю зачем он мне....получил з/п и напился, а если учесть, что он почти нигде не работает и живет за счет родителей, стоит ли продолжать чего то, если НАШЕ будущее мне не видится ни в каком свете.
Меня уже тошнит от его дома. Собака и две кошки, срач, попросишь убрать - ноль эмоций. Ходишь вприпрыжку между экскриментами кошек и собаки. Вид у него полубичевский, последнююю куртку он оставил в гардеробе и месяц, как она висит там, денег на новую у него нет. Его не отторвать от компа, надежда на приобретение нового компа у него сдохла, как ему попал прайс-лист. Целыми днями он сидит и смотрит фильмы, коих у него около тысячи.
Я даже не представляю, как можно с ним жить? И есть ли у нас что то общее?
Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:08
+ в цитатник
Сегодня мне сказали такую фишку, что тот кто первый раз покупает квартиру, с того не удерживают налог на недвижимость, а эту сумму списывают с налогов. Я толком еще не разобралась с этой хренью, но думается, что это что то реальное.
Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:54
+ в цитатник
Вы когда нибудь видели голую интелегенцию женского пола?
А мне посчастливелось сходить с ними в сауну.....
Они говорят о детях, мужьях, мужиках, развлечениях, работе.
Эхее сауна была здоровская и до дому довезли в теплой тайоте.