Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
«…Мне никогда не будет больше тридцати девяти лет! Ни на один день!..»
Любовь ОРЛОВА

«После того как первого мужа Орловой вынули штыками из супружеской постели, она не могла заснуть в одной кровати ни с одним мужчиной», — рассказал «АиФ» адвокат Александр Добровинский, который недавно стал обладателем архива и дачи легендарной творческой пары — Любови Орловой и Григория Александрова.
|
|
Без заголовка |

Урбеч - это блюдо дагестанской кухни. На этот интересный рецепт случайно наткнулась в интернете, приготовила в тот же день. Результат порадовал очень! Получилось нежное, ароматное, солено-сладкое лакомство, да еще, как оказалось и полезное! Из получившейся массы можно скатать шарики и окунуть в шоколад, получатся вкуснейшие конфеты для гурманов. Можно намазать на рассыпчатое печенье и получится настоящее пирожное! А можно кушать просто так маленькой ложечкой и запивать чаем! За рецепт благодарю Дарью.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Здесь я хочу раскрыть тему использования фотографий в магии и эзотерике.
Как для хороших целей, так и для плохих.
И одновременно, ответить на множество вопросов о фотографиях, что уже были заданы и будут заданы в будущем.
Для специалиста, фотография — это полный аналог «живого» человека, который позволит сделать практически все, что угодно из области магии.
Вот зайдите в интернет, задайте в поиске: «фотография в магии» и удивитесь, сколько там предложено услуг и вариантов работы с фотографией, и по большей части — чего-то плохого... Приворот, порча, проклятия.
Можно ли, к примеру, сделать по фотографии порчу на смерть? Кто-то из специалистов считает, что нет. Моя практика говорит о том, что да. Только это займет больше времени, чем при наличии доступа к телу жертвы. Да, это все можно сделать по фото. И с нужным для заказчика эффектом.
Верное и обратное. По фотографии можно провести энергетическую чистку, и тоже, с нужным эффектом. Только это займет больше времени, чем при наличии доступа к телу пациента.
Так что фотография — один из важнейших инструментов работы с человеком с любой стороны — с «черной» или «белой».
В фотографии есть все, что нужно для работы — энергия, информация, мысли человека. Вот такое вот чудо техники и природы. С точки зрения физики и диалектического материализма, я не смогу это объяснить. Это просто есть, и это доказано практикой.
Важно наличие фотографии и для работы с Таро. Наличие фото дает «+25-50%» к информации, что дают карты Таро. По фотографии и диагностика здоровья человека идет намного лучше и точнее.
В фото отражается энергетическое состояние человека, которое присутствует у него на данный момент. Даже «среднего» человека может «пронять» от фотографии «порченного» человека.
Фотография является «проводником» к человеку. То есть, с помощью фотографии можно удалить что-то плохое или вложить что-то плохое.
Как по фотографии делается что-то плохое? Фотография — это ключ доступа к энергетике человека. И задача при «плохих» процедурах — через фотографию вложить в структуру энергетического поля человека негативную энергию, привязать его к некротическому полю. Для этого используют кровь, кладбищенскую землю, начитывание заговоров, прокалывание глазок, чакр, и «хит сезона» - закапывание фотографий в могилу на кладбище.
Для «хорошей» работы верно обратное. С помощью фотографии можно «извлечь» из энергетического поля человека негативную энергию. И что важно — теми же методами, как и при работе с «живым» человеком — выкатывание яйцом, отчитка молитвами со свечой, отливка на воск, чистка ладонями.
Как плохой, так и хороший эффект можно получить, если потратить нужное время.
А теперь вопросы
Самый важный — а можно ли выкладывать в интернете фотографии на общее обозрение? А не наведут ли мне по ним порчу?
Преждевременной паранойи не нужно. В большей части случаев, вы — никому не нужны, чтобы вам «просто так» кто-то что-то сделал плохое. А среди профессиональных колдунов-ведьм мало параноиков-психопатов, чтобы бессонными ночами бродить по этим вашим «Одноклассникам» с мыслями о том, кому бы сегодня навредить и уснуть с радостной улыбкой.
Удалять и скрывать фотографии стоит в том случае, если у вас уже объявился враг, открыл себя, и начал активную фазу боевых действий.
А вот детей в возрасте до 1 года не надо выкладывать в интернете. Ибо они до этого возраста, в силу своей чувствительности, подвержены сглазу и даже очень легко, даже от случайных людей.
Тем же, кто сам практикует нанесение вреда другим, можно сказать следующее... Они руководствуются принципом — опасайся того, на что ты готов сам. Среди тех моих пациентов, у которых вредители уже обозначили себя, этих вредителей нет в «этих ваших интернетах», а если они и есть — то все фото предварительно удалены, а самих себя они обозначили котиками-зайчиками и прочим фото-мусором. Те фото, что появились еще до эры интернета, тоже «подстрахованы». На этих фотографиях любители негатива делают все, чтобы «открыть» себя по минимуму — отвернуться, закрыть лицо, одеть очки, закрыть глаза.
Вот...
О других вопросах.
А что делать, если мое фото оказалось в руках врага?
Да, это проблема. У меня были случаи, когда в семейных разборках (особенно когда дело уже дошло до развода, и задача стоит только одна — отомстить и нагадить), «бывшие» и их мамочки с криком и припадками требовали отдать им все семейные, свадебные и домашние фотографии... ну или просто «по тихому» их забирали.
Так что же делать?
Ну есть эти фото в руках врагов, и есть. Здесь надо помнить о принципе - «Кто сильнее, тот и победит». Фотография в руках у врага — это не приговор. Брать и чиститься, и защищаться. Наличие фотографии в руках у врагов — это плохо, но это — не «конец света». Это просто облегчит им работу. Но, - будете вы сильнее, будете вы чиститься и защищаться — то и фотография врагам не поможет. Плохо — когда ничего не делаешь.
Далее.
Теперь перейдем к хорошему аспекту работы с фотографией — с чисткой по фотографии.
*Какой должна быть фотография пациента?
*Какой срок фотографии?
Чем свежее — тем лучше. Не более 5 лет.
*Одиночное или групповое фото?
Лучше — одиночное. Когда нет одиночного — тогда подойдет и любое другое. Вырежьте, оставив лицо пациента. Не обязательно ножницами, можно это все и в «фотошопах» сделать. А вот если негатив нанесен на пару или на семью, то для работы подойдет парное или семейное фото пациента с теми, кому тоже «попало» - при порче на отношения, на пару, на семью.
*Черно-белая или цветная фотография?
Не важно.
*Распечатанная на принтере или на фотобумаге?
Не важно.
*А если закрыты глаза или одеты солнцезащитные очки?
Просто придется потратить больше времени для работы.
*Какое фото должно быть размером? Лицо, погрудно, в полный рост?
Достаточно — погрудно. Но если есть необходимость работы с определенными чакрами — то тогда в полный рост. А при работе с приворотами в свое время отдельно придется отработать с верхними чакрами в области головы, с помощью которых пациент «дружит» или «не дружит» с головой. Тогда — увеличенное изображение лица пациента.
*Если фотография при вычитке со свечами оказалась залита воском, как быть с ней? Побрызгать святой водой и сжечь. Сжечь??? Да, сжечь, ничего плохого от этого не будет.
*Если я нашел (нашла) свое фото, где есть следы магических воздействий — кровь, надписи, нитки, отверстия от протыканий, иглы, нитки, что делать?
Побрызгать святой водой и сжечь. И начать чиститься.
*Как поступать с фотографиями, на которых живые сфотографированы рядом с теми, кто умер?
Ничего. Абсолютно ничего.
*Можно ли класть фотографии в гроб к близкому человеку «на память»?
Не надо удивляться, и смеяться... Глупость, наивность и доверчивость человека — безгранична, беспредельна, нескончаема, неисправима. Этот вопрос я поднял, потому что такие случаи, при всей их глупости, очень часты. Нет. Этого не нужно делать, ибо это — аналог порчи на смерть.
*Можно ли по фотографии поставить себе или другому человеку защиту?
Кто как считает. Я считаю, что защита на предмете «держится» дольше, чем на «фантоме» из фотографии. Поэтому фото при постановке защиты нужно для установки энергетической связи с человеком, но не для самой постановки защиты на человека.
*Как еще можно использовать фотографии?
Свое фото можно использовать для защиты от воздействия на себя. Взять и положить свое фото (или фото пациента) между страниц Библии. И оставить там.
Также можно поступить с фото своего врага. Положить его фото между страниц Библии и оставить там. Это будет его «закрывать» от его выходок в какой-то мере.
А наличие фото врага для работы по «обрыванию ручек шаловливых» очень важно.
Как один из методов поставить врагу препятствие в его вредоносной работе — взять его фото, взять соль, на которую начитаны молитвы, и насыпать соль на фотографию. И оставить на 1-3 дня. Потом — соль выбросить в туалет и заменить на новую.
А вот один из самых простых методов чистки по фото.
Фотография пациента. Стакан с водой. Сырое куриное яйцо. Разбить яйцо в стакан. Поставить стакан на фото пациента. Оставить на ночь. Утром вылить в туалет и повторить снова.
Вот. Не все так сложно.
И теперь подведем итоги.
По фотографии человеку можно навредить, можно помочь. Фотография в руках у «хорошего» человека — это инструмент для оказания помощи тому, кто в беде, кого «убивают-привораживают», независимо от того, где он находится.
Надеюсь, многие вопросы раскрыты, многие заблуждения — развеяны.
Берите, и действуйте. И ничего не бойтесь. Все получится.
Станислав Кучеренко
|
Без заголовка |
Порча проклятый дом.(автор Bebik)
Иса-пер.Феу-Хагалаз-Отал-Хагалаз-пер.Уруз-Иса
Отал -эта квартира (дом)
Хагалаз -проклята и несет ее жильцам разрушение и боль
пер.Феу -денежные потери и нищету
пер.Уруз -лишает жизненных сил,что в конечном результате приводит к тяжелым,неизлечимым болезням
Иса -замораживает весь этот негатив в одно не разрушимое целое
Источник: http://taro.2x2forum.ru/t601-topic

|
Без заголовка |
Один из моих любимейших ставов. всегда дает прекрасный результат.можно подбросить дощечку или бумагу с рунами в дом к врагу:
Хагалаз+(Иса+Перт)(1 связка)+(Иса+перевернутая Ингуз)(2 связка)
Хагалаз-проклятие,Иса+Перт-"не достижение",разрушение, разгром, бедствие,Иса+перевернутая Ингуз-усиление бедствий,несчастье.

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Замечательная подборка рецептов блюд из стеклянной рисовой лапши. Они малокалорийные и хорошо усваиваются организмом.

|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
13 ПИК
Автор Priest

Первой пикой разума лишу,
Второй пикой ноги подкошу,
Третьей пикой руки выверну,
Четвертой пикой жилы вытяну,
Пятой пикой возьму под бока,
Шестой пикой вырву потроха,
Седьмой пикой язык вырежу,
Восьмой пикой зубы вышибу,
Девятой пикой ослеплю,
Десятой пикой оскоплю,
Одиннадцатой сердцу выну,
Двенадцатой хребет переломлю,
Тринадцатую в гроб забью.
Распечатать или перерисовать 13 пик в карточном формате. Взять 13 иголок и, наговаривая приведенный текст, воткнуть по одной в каждое «очко» (маленькие под цифрами тоже считаются). Карту с иголками подбросить жертве.
Перед использованием печатей автора ознакомьтесь https://vk.com/wall-126679017_3692
|
|
Без заголовка |
|