Старая любовь не ржавеет |
стались воспоминания и ожидание встречи
Мазками ложатся на холст облака,
Блекло пока.
А солнце искрится, а солнце лучится,
А солнце в картину счастьем стремится -
И на века.
Рисует Серёжка, пока не художник,
Но будет им -
Будет!
Талант растревожен:
Он ветер рисует -
Видно, как дует.
Вот я у берёзки, в платьице белом,
Меня обнимает
Ветер умело.
Устала стоять. Подошла.
- Здравствуй, милый!
- Как ты нашла?!!!
Облака закружились,
Остался мольберт в траве подвенечной,
Мы счастьем делились
Целую вечность.
Мы целовались,
Собой любовались,
Довольно беспечно.
Рисует Серёжка, пока не художник,
Но будет им -
Будет!
Талант растревожен...
А свидимся ль снова,
Покажут года.
Я редко готова
Собой быть всегда.
Сегодня фальшиво
Рождаюсь из слова.
Быть прежней, быть льстивой,
Увы, не готова.
Рисует Серёжка, пока не художник,
Он солнце рисует, а видится дождик.
|
Без заголовка |
Доброта не судит, не калечит, от неё не стоит ждать вреда… Лишь она от злобы мир излечит, не завысив цену никогда…
|
Всё будет хорошо! |
Добрый день! На улице потеплело и потеплело на душе!!!А позволь пожелать тебе счастья!
Пусть без повода, но… от души.
Чаще таять в любимых объятьях,
И безумно счастливо… грешить,
Ощущая себя самой лучшей
И желанной и самой родной…
А ещё — быть, как в сказке, везучей,
Доброй, нежной… —ну, в общем собой.
Пожелаю тебе я покоя:
Чтоб не маялась, молча, душа...
В этой жизни не будет такого -
Чтоб всё время была хороша.
И не все в ней прямые дороги:
Где-то в гору, а где — под уклон...
Не губи своё сердце тревогой:
«ВСЁ ПРОЙДЁТ!» — как сказал Соломон. )
Будь здорова, всегда позитивна —
Пусть улыбка сияет всегда!
Ты — любима, чертовски красива…
Остальное всё так… — ерунда!!!...
|
Всё будет хорошо! |
Добрый день! На улице потеплело и потеплело на душе!!!А позволь пожелать тебе счастья!
Пусть без повода, но… от души.
Чаще таять в любимых объятьях,
И безумно счастливо… грешить,
Ощущая себя самой лучшей
И желанной и самой родной…
А ещё — быть, как в сказке, везучей,
Доброй, нежной… —ну, в общем собой.
Пожелаю тебе я покоя:
Чтоб не маялась, молча, душа...
В этой жизни не будет такого -
Чтоб всё время была хороша.
И не все в ней прямые дороги:
Где-то в гору, а где — под уклон...
Не губи своё сердце тревогой:
«ВСЁ ПРОЙДЁТ!» — как сказал Соломон. )
Будь здорова, всегда позитивна —
Пусть улыбка сияет всегда!
Ты — любима, чертовски красива…
Остальное всё так… — ерунда!!!...
Метки: улыбка |
Белая клавиша, чёрная клавиша |
Удачной всем недели! У меня неделя началась со стирки. Сегодня варила компот. Поздравила сродную сестру с Днём Рождения по телефону т.к. она живёт в другом городе. В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.
|
Белая клавиша, чёрная клавиша |
Удачной всем недели! У меня неделя началась со стирки. Сегодня варила компот. Поздравила сродную сестру с Днём Рождения по телефону т.к. она живёт в другом городе. В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.
Метки: жизнь |
Без заголовка |
Сегодня с утра все в шоке от видеокадров насильственного задержания полицейскими ребёнка, читавшего «Гамлета» в центре Москвы. В США это деяние – тяжкое преступление, называется «kidnapping». В России – «сотрудников полиции, задержавших ребенка, ждёт служебная проверка», да и то, только из-за своевременного вмешательства известного адвоката Анатолия Кучерены.
Ребята, рыба гниёт с головы. Вы живёте в фашистской диктатуре путинской ОПГ, где лично Путину и его православным чекистам насрать на Верховенство Права, на Rule of Law. Не тешьте себя: многим из вас тоже насрать. Потому что Путину и путинской ОПГ насрать. Потому что рыба гниёт с головы, а ваше рабское сознание, ваше стадное чувство, ваше волчье чувство подчинения вожаку стаи не дают вам возможности осознать глубину преступности режима и его главарей.
Оппозиционный общественный деятель и борец с коррупцией и беспределом из Курска Ольга Ли опубликовывает петицию под названием «Запретить въезд во все страны должностным лицам РФ, арестовать их зарубежные счета». Вчера я подписываю эту петицию и публикую её у себя на странице; получаю следующие комментарии под моим постом:
«Я был подписан на эту даму вконтакте, но узнал её позицию по Крыму и отписался. Больше ею не интересуюсь»; «Я спросил у Ольги Ли: а Крым – чей ? – обозвала меня придурком и забанила!».
Ольга Ли, так чей Крым? Как насчёт Верховенства Права и Rule of Law?
Алексей Навальный в «Навальный LIVE» публикует отличную экономическую программу под названием «Где деньги», и в очередном эфире участвуют Владимир Милов (ведущий) и Владислав Жуковский (приглашённый эксперт). Вроде, почти всё правильно говорят, весь эфир. Но ни слова о санкциях и их эффекте на российскую экономическую и финансовую систему. Ни слова о причинах этих санкций. Более того, Владислав Жуковский – соратник и фанат Бориса Титова, ярого путиниста и крымнашиста в партии-спойлере «Партия Роста».
Чулпан Хаматова, Евгений Миронов и Олег Табаков подписывают петицию, адресованную неизвестно кому неизвестно о чём (просят т.н. «следственные мероприятия» проводить без «излишней жестокости») – и зачитывают её у входа в «Гоголь-центр», во время обысков, проводившихся как в этом театральном комплексе, так и в квартире его режиссёра Кирилла Серебренникова. Хаматова, Миронов и Табаков – ярые путинсты, а Табаков – так ещё и полностью отъехавший крымнашист.
Так вот, пока каждый из вас не поймёт, что рыба гниёт с головы, что Россия, как государство под названием Российская Федерация, обязана соблюдать и международное право, и свою собственную Конституцию, и свой собственный Уголовный кодекс, и делать это обязаны все, сверху донизу, начиная с президента, до тех пор на ваших улицах и в ваших домах будет твориться беспредел. И в армии и в тюрьмах будет твориться беспредел. И в школах и ВУЗах будет твориться беспредел. И в ваших мозгах будет твориться беспредел.
Потому что Путин и его ОПГ – это беспредел.
И я бы очень советовал, для начала, Ольге Ли, Алексею Навальному, Владиславу Жуковскому, Чулпан Хаматовой, Евгению Миронову, Олегу Табакову, и всем-всем-всем ответить на простой вопрос: а Крым чей? И если у вас есть ещё сомнения, прочесть мой пост от 18 февраля 2016 г. под названием «Давайте коротко обсудим и навсегда забудем вопрос «Крым чей?»». Вот он.
Как насчёт Верховенства Права и Rule of Law?
И я бы очень советовал, в продолжение, Ольге Ли, Владиславу Жуковскому, Чулпан Хаматовой, Евгению Миронову, Олегу Табакову, и всем-всем-всем ответить на простой вопрос: а президентство Путина легитимно? Вы разве не слышали о том, что конституционный максимум для пребывания в должности президента – это два срока подряд? Не просто два срока, а именно два срока подряд, и всё? Вы разве не слышали о том, что фальсификация выборов – это тяжкое уголовное преступление? Вы разве не слышали о том, что насильственный захват и насильственное удержание власти – это тоже тяжкое уголовное преступление?
Как насчёт Верховенства Права и Rule of Law?
Где вы были и что вы делали 24 сентября 2011 года, когда Путин и Медведев нагло и цинично объявили о придуманном ими, в преступной сговоре, госперевороте?
Где вы были и что вы делали в декабре 2011 года, когда они совершили госпереворот в законодательной ветви власти?
Где вы были и что вы делали в марте 2012 года, когда они совершили госпереворот в исполнительной ветви власти?
Где вы были и что вы делали, когда они полностью уничтожили судебную ветвь власти?
Где вы были и что вы делали, когда они полностью уничтожили «четвёртую ветвь власти» – независимые СМИ?
Рыба гниёт с головы и она у вас уже давно сгнила. И вы тоже, вместе с ней.
И вы ещё удивляетесь тому, что менты похищают детей в центре Москвы на глазах у изумлённого народа? И что ни один прохожий не вступается за ребёнка? И вы поёте «осанну» при формулировке «сотрудников полиции, задержавших ребёнка, ждёт служебная проверка»?
Да вы говно, а не народ. Я вас презираю. За исключением единиц, которые известны. И вас будут мочить в сортире, и так вам и надо. Пока вы не выучите урок под названием «Верховенство Права и Rule of Law».
P.S. Пока писал этот текст, пришла новость: «Следственный Комитет проверит мачеху задержанного мальчика на применение насилия к полицейским. По мнению ведомства, в действиях женщины, пытавшейся помешать увезти мальчика в ОВД, могут быть признаки применения насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК РФ)». Да, вас будут мочить в сортире, и так вам и надо. Пока вы не выйдете на улицу в количестве двух миллионов человек и не снесёте преступную власть Путина и его ОПГ и не восстановите конституционный строй своего государства. И пока вы все не выучите урок под названием «Верховенство Права и Rule of Law».
P.P.S. Вы даже репост этого текста сделать побоитесь. Презираю.
|
Словом можно убить и приголубить |
Слова, наверное, живые.
Вы нравитесь словам, и вот,
Ложатся строчки озорные,
Стихи рождаются шальные,
Улыбка разрывает рот.
И если тягостно и грустно,
Не хочется словам молчать:
Они лелеют это чувство -
И тут плетут стихи искусно,
Чтоб горечь Ваших слёз унять.
Слова и злобу не упустят:
Из каждой вылитой строки
Желчь ядовитую испустят,
Чтоб у истоков, как у устья,
Собрать зловонные стишки.
Лишь равнодушие слепое
Им не по нраву - не вскричат!
В ответ - молчанье гробовое,
Для слов вы будете изгоем...
Слова в корысти уличат!
Метки: слова |
Без заголовка |
Пограничникам - Посвящается этот сборник песен!
28 мая традиционно отмечают свой профессиональный праздник пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск.
Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Сборник ПОГРАНИЧНЫХ песен (2015) MP3
Жанр: Военная песня
Год выпуска: 2015
Сборник собрал: Kabota
Количество треков: 93
Формат|Качество: mp3 | 128 - 320 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 463,97 Мб
Треклист:
За тех, кто на границе (2005)
01 - Зеленые погоны
02 - За тех, кто на границе...
03 - Дон-дон-дон
04 - Последняя солдатская зима
05 - Это вовсе не ново
06 - Поздняя осень
07 - Краснознаменный
08 - Святые Горы
09 - Топ-топ
10 - Огоньки родимых окон
11 - Не плачь, гитара моя
12 - Если есть у казака
13 - Простая грустная песня
14 - Неужели все прошло
15 - Осень вызвонила медью
16 - Я на границе
17 - Мы выходим на рассвете
18 - О чем задумался солдат
19 - Тихо на границе
20 - Дембель
21 - В запас уходят 'годки'
22 - До свиданья и прощай, пограничная застава
Зеленое братство (2008)
01. Ба-зет
02. 12-ая застава
03. За Россию-родину
04. ПКПО
05. В горах Кавказа
06. Где же-ты, начинаешься, родина
07. Охрана государственной границы
08. Зеленая-фуражка
09. Зеленая пора
10. За тех, кто с 20-ти
11. Там же, где ты
12. Передний край
13. Эх, парнишка
14. Про любовь
15. День пограничника
16. Зеленое братство
Культурный центр - Солдаты России
1 - 28 МАЯ!
2 - Баллада о простреленном берете
3 - Батя
4 - Чистый горизонт
5 - Даманское Танго
6 - Кисет
7 - Командировка в Чечню
8 - Мы с границы (пограничный шансон)
9 - На ветру дождевом
10 - Над Амуром стоит туман
11 - Облака
12 - Отец, расскажи мне о прошлой войне
13 - Памяти друга
14 - Памяти Евгения Родионова
15 - Песня о Сретенском погранотряде
16 - Письмо брату
17 - Письмо пограничника
18 - Пограничная строевая (А на плечах у нас зеленые погоны )
19 - Погранцы
20 - Пошёл!
21 - Про замполита
22 - Реквием Памяти 6-й роты!
23 - Шелохнулась ветка
24 - Снова снег (дембельская)
25 - Тополиный пух
26 - У обелиска
27 - Укрепрайон
28 - Вечерняя песня
29 - Я ухожу в последний бой
30 - Январь
31 - За границей - Афган
32 - Задержавшийся привет
33 - Зеленая фуражка
34 - Зеленые погоны нелегки
35 - Зелёный цвет
36 - Землячок (прикольная)
Сборник Pogranec.ru
01 - Нам родина дала такое право
02 - А там граница
02 - Пограничная юность моя
03 - Кавказ
04 - Память
05 - Пуговка
06 - Ювру
07 - За рекой,за реченькой
08 - Живыми-домой!
09 - Посвящение ОКПП
10 - Сказка про волшебные зеркала
11 - Кольцовский блюз
12 - Пограничный роман
17 - Отряд Ленинаканский
18 - Памяти связиста Серёги.
19 - Аве Мария (Посвящение постовой медицинской сестре - М. Захарова)
20 - В зелёных фуражках
21 - Воспоминание о Границе
22 - Pogranec.ru
Скачать: Сборник ПОГРАНИЧНЫХ песен (2015) MP3
Скачать | Download | TurboBit.net
http://turbobit.net/eszxtqv85k75/Sbornik_POGRANIChNYH_pesen.rar.html
Скачать | Download | HitFile.net
http://www.hitfile.net/4Yol/Sbornik_POGRANIChNYH_pesen.rar.html
Скачать | Download | Файлообменник.рф
http://файлообменник.рф/6o6helpruhcc/Sbornik_POGRANIChNYH_pesen.rar.html
Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/sA3bAaJQt/Sbornik_POGRANIChNYH_pesen.rar
Подписка на новости сайта…
http://feeds.feedburner.com/Soft-Labirint
http://feeds.feedburner.com/Soft-Labirint?format=xml
https://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=Soft-Labirint
|
Субботний день |
Здравствуйте доброго субботнего дня! На улице по-прежнему прохладно и очень холодный ветер +5. Сижу дома гулять не иду. Да к тому же я ещё и приболела. Варила сегодня суп гороховый. Потом к любимому компьютеру ,ну и конечно поговорила по телефону с сестрой. Сестра ждёт в гости в другой город. вот уеду и опять вылечу из дневника. У меня компьютер на столе. в телефонах интернета нет.Тебе одиноко? И, может быть, грустно?...
Я знаю, бывает такое порой...
Когда на душе так темно и так пусто...
И кажется...ты в этом мире чужой...
Тебе одиноко...ты вспомни, что где-то
Есть люди, которым ты дорог...друзья...
Ты вспомни, дружочек, что где-то, в Инете
Горит огонёчек...и там, где-то, я...
Ты знаешь, тебе я всегда очень рада...
В любую погоду...и в холод, и в зной...
Захочешь, напишешь...не сможешь, не надо...
Тогда...просто так, помолчим...мы с тобой...
Ты верь, что пройдёт всё...и мир улыбнётся
Тебе...ты ему улыбнёшься в ответ...
И солнышко нежно лучами коснётся...
Тебе...от друзей посылая привет.
|
Субботний день |
Здравствуйте доброго субботнего дня! На улице по-прежнему прохладно и очень холодный ветер +5. Сижу дома гулять не иду. Да к тому же я ещё и приболела. Варила сегодня суп гороховый. Потом к любимому компьютеру ,ну и конечно поговорила по телефону с сестрой. Сестра ждёт в гости в другой город. вот уеду и опять вылечу из дневника. У меня компьютер на столе. в телефонах интернета нет.Тебе одиноко? И, может быть, грустно?...
Я знаю, бывает такое порой...
Когда на душе так темно и так пусто...
И кажется...ты в этом мире чужой...
Тебе одиноко...ты вспомни, что где-то
Есть люди, которым ты дорог...друзья...
Ты вспомни, дружочек, что где-то, в Инете
Горит огонёчек...и там, где-то, я...
Ты знаешь, тебе я всегда очень рада...
В любую погоду...и в холод, и в зной...
Захочешь, напишешь...не сможешь, не надо...
Тогда...просто так, помолчим...мы с тобой...
Ты верь, что пройдёт всё...и мир улыбнётся
Тебе...ты ему улыбнёшься в ответ...
И солнышко нежно лучами коснётся...
Тебе...от друзей посылая привет.
Метки: суббота |
Пятница |
вот завтра и выходные дни! С наступающими выходными днями! Сегодня варила гуляш куриный с картофельным пюре. поговорила по телефону, попереписывалась в почте!Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить .У нас такие сильные ветра
|
Пятница |
вот завтра и выходные дни! С наступающими выходными днями! Сегодня варила гуляш куриный с картофельным пюре. поговорила по телефону, попереписывалась в почте!Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить .У нас такие сильные ветра
Метки: пятница |
Доброе утро! |
С Добрым утром! ночь прошла прекрасно! весеннее утро встретило меня сегодня дождём! встала. выпила кофе с шоколадом, встретила мужа с работы! что- то прохладно у нас сегодня. Пойду прикрою окна и балкон.
Невозможно передать словами,
Как листва, умытая дождём,
Свежестью весны благоухает...
Стоит мне лишь приоткрыть окно -
И вдыхаю я такую свежесть...
Непередаваем аромат.
Я стою, накатывает нежность...
Хочется сейчас весь мир обнять...
Но грозы недавней отголоски
Ещё где-то слышно вдалеке.
А листочки молодой берёзки
Чуть колышет в лёгком ветерке...
|
Доброе утро! |
С Добрым утром! ночь прошла прекрасно! весеннее утро встретило меня сегодня дождём! встала. выпила кофе с шоколадом, встретила мужа с работы! что- то прохладно у нас сегодня. Пойду прикрою окна и балкон.
Невозможно передать словами,
Как листва, умытая дождём,
Свежестью весны благоухает...
Стоит мне лишь приоткрыть окно -
И вдыхаю я такую свежесть...
Непередаваем аромат.
Я стою, накатывает нежность...
Хочется сейчас весь мир обнять...
Но грозы недавней отголоски
Ещё где-то слышно вдалеке.
А листочки молодой берёзки
Чуть колышет в лёгком ветерке...
Метки: Утро дождь прохладно |
Среда |
Добрый вечер! день прошёл в уборке квартиры. У нас дуют сильные ветры с пылью и хоть каждый день мой квартиру и протирай пластиковые рамы. а так день как всегда. разговоры по телефону. Сегодня гулять не пошла6 утомилась от прогулки. да если ещё учесть, что у меня больные ноги. Сказал однажды Интернет:
-Меня важнее в мире нет!
Вы, устарели, книжки,
Как ветхие пальтишки!
Но выключился свет…
И где тот Интернет?
А ОН ЧИТАЕТ КНИЖКИ!
|
Среда |
Добрый вечер! день прошёл в уборке квартиры. У нас дуют сильные ветры с пылью и хоть каждый день мой квартиру и протирай пластиковые рамы. а так день как всегда. разговоры по телефону. Сегодня гулять не пошла6 утомилась от прогулки. да если ещё учесть, что у меня больные ноги. Сказал однажды Интернет:
-Меня важнее в мире нет!
Вы, устарели, книжки,
Как ветхие пальтишки!
Но выключился свет…
И где тот Интернет?
А ОН ЧИТАЕТ КНИЖКИ!
Метки: среда уборка. интернет книжки |
Потеплело |
Добрый день! У нас сегодня солнечная , тёплая погода +28. гуляла под тёплым солнышком. Любой может осчастливить вас, сделав нечто особенное. Но лишь кто-то особенный может осчастливить, не делая ничего.
|
Потеплело |
Добрый день! У нас сегодня солнечная , тёплая погода +28. гуляла под тёплым солнышком. Любой может осчастливить вас, сделав нечто особенное. Но лишь кто-то особенный может осчастливить, не делая ничего.
Метки: Солнце тепло |
Весеннее настроение |
Привет!!! У меня вопрос как бы вы поступили, если бы ваш муж пришёл домой в пьяном состоянии с другом таким же пол- двенадцатого ночи и когда я в это время легла спать. У нас по- прежнему пасмурная погода. Сегодня варила суп харчо. А как вы варите суп харчо? Поделитесь рецептом.
Мне открыты дороги,
По которым идти.
Мне открыты тревоги,
Как бы их обойти.
Мне улыбка подскажет,
В чём была не права -
Нитью жёсткою свяжет
В заумь света слова.
Я пишу стихи снова.
А по сути, "пишу"
Свою душу по-новой -
То, как жизнью дышу
|