сарафан спицами |
|
|
КОМНАТНЫЕ БАЛЕТКИ КРЮЧКОМ |

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами описанием своих вязаных балеток.
|
|
>Пуловер c капюшоном |

|
|
Очень теплое вязаное платье |

Это теплое платье, связанное спицами, согреет вас в зимнюю стужу в офисе или на учебе, а если связать его белого цвета - получится очень даже нарядно.
Размер: 50
Материалы: 1100 г пряжи серого цвета (50% шерсть, 50% акрил, 220 м/100 г), круговые спицы №4 и 1 пара дополнительных спиц.
|
|
Свитер |
|
|
Длинный расклешенный пуловер |
|
|
ДЖЕМПЕР БЕЖЕВОГО ЦВЕТА |

Размер: 42/44
Вам потребуется: 225 г пряжи Камтекс «Нимфа» (35% импортной п/т шерсти, 65 % акрила; 300 м/100 г) бежевого цвета; спицы № 1,5.
|
|
>Сказочно красивые береты |
Благодаря бабушке, Ирина взяла в руки такие инструменты для творчества как крючок и спицы.. И творит она непохожие на работы других мастериц вещи.

|
|
Без заголовка |
|
|
береты Ирины Батраковой |
Благодаря бабушке, Ирина взяла в руки такие инструменты для творчества как крючок и спицы.. И творит она непохожие на работы других мастериц вещи.

И если по признанию самой Ирины головные уборы в начале ее творческого пути приносили ей мало радости, то сегодня за ее вязаными беретами и вязаными шапками не перестают восхищаються.
|
|
Цветочная поляна |

|
|
5 шикарных летних топов из коллекции Журнала Мод |
Яркий цветочный топ в технике ирландского кружева

|
|
Шикарный коврик крючком |
Посмотрите, какой оригинальный коврик можно связать крючком... Этот шикарный ковёр украсит любой дом, и станет центральным украшением.
Каждой хозяйке хочется, чтобы ее дом излучал тепло и уют, чтобы родным людям после тяжелого трудового дня хотелось как можно скорее попасть в родные стены. Во многом «погода в доме» зависит от общего интерьера вашего жилища. Бывает так, что и мебель куплена дорогая и красивая, и на окнах висят модные шикарные шторы, и пол застелен толстым пушистым ковром, а атмосферы комфорта и тепла в доме не чувствуется.
Исправить такую ситуацию под силу каждой хозяйке дома. Всем известно, что вещи, сделанные с любовью и заботой своими руками, всегда излучают положительную энергетику. Коврики, вязанные крючком – это именно те предметы, которые наполнят ваш дом теплом и уютом. Кроме того, они гармонично впишутся в общий современный интерьер квартиры или дачного домика.

Многие, может быть, проявят отвагу... Всем терпения и вдохновения!|
|
Туника "Солнечный пэчворк |
|
|
супер-шарф |
|
|
>Джемпер "Пустыня" крючком |


````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
|
|
>Розовая туника крючком |

|
|
Красивый жакет от Ольги Масагутовой ФРИФОРМ + ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ |
|
|
Вяжем детям. Кофточка с шишечками |

|
|
>Детский кардиган |
|
|