-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vera_St

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 162


Осторожно - глобализм

Четверг, 04 Января 2018 г. 12:14 + в цитатник
Если вы планируете будущее своей семьи на 20-30 лет вперед, то стратегически нет смысла вкладывать деньги в покупку квартир. 

Вся эта городская недвижимость по плану ГП, рано или поздно, превратится в ловушку для их обитателей.
Как только в стране ослабнет центральная власть, а глобализация вступит в завершающую стадию, тарифы ЖКХ будут расти по 5% в год, а зарплата останется прежней. Люди полезут в долги, и банки будут отнимать у них собственность.

США- первая жертва глобализма.
В 1960 году в штатах было 50% собственников жилья, а в 2017 уже 20%. В основном всё принадлежит банкам и эта тенденция только усиливается.

90% американцев нищие, как церковные мыши. У них нет собственного жилья. И половину доходов они отдают за ипотеку, которая хоть и маленькая в процентах, но стоимость домов настолько высока, что многие американцы умирают, так и не став собственниками. 

Конечная цель глобализации, загнать одну часть населения в нищету и средневековье, а вторую часть, которая в мегаполисах, превратить в рабов и должников, лишенных собственности, снимающих жилье за 80% от своего дохода. 

Проводниками этого проекта в России являются : Греф, Костин, Кудрин, Шувалов, Орешкин, Набиуллина, Силуанов, Дворкович и другие.

Брать кредит выше ставки в 2% в современных условиях быстро-меняющегося мира, это риск, оказаться в какой то момент в качестве римского раба, когда у тебя только один выбор: уходить на варварскую периферию, ввергнутую в хаос, либо служить хозяину в городе. 

Их промежуточной целью на эти 20 лет можно также считать очистку территории от русского языка, и захват земель. 
Украина, а это 40 миллионов русскоязычных, захвачена, идет очистка от русского языка. При том, что русских на планете всего 200 миллионов, то 20% плана уже выполнено.


Глобальная элита переходит к новому проекту. Андрей Фурсов.
 
 
 
 
 
 
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку