Без заголовка |

Серия сообщений "Овощи,фрукты":
Часть 1 - Кому апельсинчики? Кому витаминчики? Вышивка крестом.
Часть 2 - Кому апельсинчики? Кому витаминчики?-2 Вышивка крестом.
...
Часть 14 - Композиция с виноградом.Вышивка.
Часть 15 - Ягодки.Вышивка.
Часть 16 - Подушки с цветами и фруктами..Вышивка.
Часть 17 - Подушки с овощами и фруктами.Вышивка.
Часть 18 - Подушки с овощами и фруктами.Вышивка.-2
...
Часть 31 - Фрукты и ягоды.Вышивка крестом.
Часть 32 - Овощи и фрукты.Вышивка крестом.
Часть 33 - Фрукты и ягоды.Вышивка крестом.
|
|
Без заголовка |
Игольница сумочка. Такую красоту можно сотворить всего за пару вечеров. Пригодятся ниточки оставшиеся от предыдущих работ.Так же в дело пойдут бусины и шнур-сутаж для ручек сумочки, совсем немного синтепона и картон для донышка сумки.Кто будет вышивать впервые, наверно лучше купить набор для вышивания. По шаблону можно нанести свой рисунок, который нравится.
Можно воспользоватся предложенными. Ключи есть не ко всем схемам, но схемы цветные легко можно подобрать нити. По сборке игольницы : на вышитую (лицевую сторону) прикалываем булавкой ручки (шнур-сутаж) с двух сторон (отмечено на схеме голубым маркером) и петельку.Выкраиваем из мягкой ткани подклад для сумочки.Складываем верх и подклад лицевыми сторонами и прошиваем на машинке. Оставляя отверстие (на шаблоне отмечено голубым маркером) потом аккуратно зашьем. Выворачием изделие. Набиваем синтепоном, совсем чуть чуть,равномерно распределяем его. Вырезаем донышко из картона(на шаблоне красный маркер). Вставляем его в сумочку и прошиваем на машинке по краям донышка не затрагивая при шитье картон. Пришиваем бусину застежку и сумочка игольница все готова!
Более просто сделать сумочку всю из канвы, обшить швом "назад иголка " по периметру, обрезать лишнюю канву, оставляя припуски 0,5 см. Сшивать захватывая нити шва "назад иголка", канву не затрагивая. Вставить донышко, набить синтепоном, по краю донышка проложить два шва "назад иголка"(красный маркер на схеме) .



















ключ для гвоздик
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |




Серия сообщений "Коричневый":
Часть 1 - Несколько кардиганов
Часть 2 - Топ с кружевным углом
...
Часть 12 - Ажурная маечка
Часть 13 - Жилетик
Часть 14 - Пальто спицами
Часть 15 - Жилет с мехом
Часть 16 - Жакет на запах с мехом
...
Часть 36 - Пуловер c капюшоном.
Часть 37 - Пончо спицами с воротником гольф
Часть 38 - Свитер с декоративными косами
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|