
Позитивные животные |
Метки: Позитивные животные |
А как вам такая идея? |
|
Метки: идеи |
Замок Мацумото |

Метки: Замок Мацумото |
Высоко сижу |
Метки: Высоко сижу |
Обзор квартир в Сочи от 40 млн рублей |
Как же приятно жить в современной красивой квартире! Элитное жилье - это не только счастливая жизнь всей семьи, но и эффективное вложение денег. Многие россияне и жители СНГ мечтают жить у моря.
Например, в Сочи, прекрасном курортном городе, где можно работать и отдыхать.
Элитные квартиры в Сочи привлекают рядом преимуществ:
- такая недвижимость отличается свободной планировкой, которую можно изменять по своему вкусу,
- цена на такое жилье всегда высокая и постоянно растет из-за востребованности,
- покупка элитного жилья - отличная инвестиция средств в будущее своего ребенка, в его комфортное проживание,
- элитная недвижмость всегда строится в самых чистых и красивых районах,
- жильцам предоставлен комплекс услуг, создающий уют и комфорт.
Вот основные преимущества проживания в таких элитных объектах.
На сайте Портал элитной недвижимости «Сочи Элит» представлен богатый выбор квартир в Сочи.
Можно легко ознакомиться с каждой, посмотреть фотографии, узнать место расположения и все основные детали и характеристики.
Например, вот несколько образцов:
Элитные апартаменты в Камелии

Метки: Обзор квартир в Сочи от 40 млн рублей |
Без заголовка |
Ягодка мне сообщает:
- Бабушка, ты представляешь, мне уже 4 года.
- Да, представляю, а давай сегодня будем "сорить деньгами".
Ягодка уточнила, что для этого надо делать и согласилась. Мы поехали в книжный магазин и Ягодке было позволено покупать все, что захочет. Тут она не растерялась: первая покупка настенный календарь с забавными котятками, дальше пазлы (4 вида), наклейки (набор), настольные игры (для развития мелкой моторики), поделки из теста "Зайчик", в отделе с книжками она задержалась, все внимательно рассматривала и выбрала две книжки для чтения с наклейками.
Самое главное она не забыла про брата и набрала для него: пазлы "Новый год", набор для поделок из теста "Собачка", наклейки (набор).
Последняя ее покупка - это воздушный шарик, столько было радости!
Для себя купила:
"Большая книга победителей" - произведения 24 авторов, каждый из которых является лауреатом Национальной литературной премии "Большая книга".
"Француженки не спят в одиночестве" - секреты легендарного французского шарма, Джемми Кэт Каллан.
"Синдром Петрушки" - Дина Рубина (хочется пошуршать страницами).
"Понять, простить" - рассказы разных лет, Мария Метлицкая. (два рассказа уже прочитала, нравятся)
Вечером спрашиваю Ягодку:
- Понравилось "сорить деньгами?"
-Да, очень.
-А что больше всего понравилось?
- Шарик.
И это счастье!
|
ГОДЫ,КАК ВАС ЗАДЕРЖАТЬ...(монтаж Е.Астахова) |
Метки: ГОДЫ КАК ВАС ЗАДЕРЖАТЬ...(монтаж Е.Астахова) |
Виндзорский замок |

Метки: Виндзорский замок |
Коты воришки |
Метки: Коты воришки |
Домашнее чудо - кошка |
Метки: Домашнее чудо - кошка |
"Москва и окрестности": Музей-заповедник Поленова |
Метки: "Москва и окрестности": Музей-заповедник Поленова |
Henri Matisse - Fauvism - La Poesia Del Colore Puro |
Метки: Henri Matisse |
Замок Оберхофен |

Метки: Замок Оберхофен |
Бесстрашные котэ |
Метки: Бесстрашные котэ |
Дворец на скале |
Метки: Дворец на скале |
Райские птицы |

Метки: Райские птицы |
Белый храм |
Метки: Белый храм |
Фото дня |
Метки: кот |
Необычный ландшафт Гёреме |
Необычный ландшафт Гёреме
Туристический центр Капкадокии - город Гёреме знаменит благодаря необычному ландшафту. Ланшафт этот вулканического происхождения и занимает часть провинции Невшехир.
Город Гёреме очень красивый и необычный. Он окружен камнями, а половина домов здесь полностью просто вырезана в камне. Поэтому город кажется сказочным и особенным.

Метки: Необычный ландшафт Гёреме |
Без названия |
Ягодка задала вопрос дедушке: "Чем питается морской конек?"
{more}
Дедушка в ступоре от такого вопроса, пришлось открыть интернет и показать видео, как морской конек питается креветкой, а также дафниями и планктоном.
Сегодня Ягодка ходила на первое занятие: учили их правильно стоять у стеночки и отрабытывать походку.
Вечером спрашиваю, как дефилировали?
-Нет, мы не дефилировали, мы играли, очень понравилось"
Ягодка повзрослела, завтра исполняется 4 года и уже получила подарок. Это набор "Моя красавица": настоящее трюмо с подсветкой, бигуди, духи, расчески и другие предметы. Это, конечно же, игрушки.
Кирилл выступал на сцене Дома культуры с частушками, занял первое место. Получил подарки: конструктор и сладости.
И это счастье!
О личном.
Прочитала книгу "Роковая Шанель", Книга понравилась, но уже в предисловии было написано. что Коко старалась свою жизнь окружать тайной, много лишнего придуманного ею самой. Заинтересовалась настолько, что прочитала о ней все доступные источники в интернете.
Посмотрела фильм "Коко Шанель и Игорь Стравинский". 2009г. Франция, Япония, Швейцария.
Фильм понравился, начало не поняла. На сцене идет спектакль, при хорошей игре актеров публика не принимает спекталь, весь зал "кипит страстями", на фоне этого зала сидит одна женщина и она спокойна - это Коко Шанель.
Сразу видно - это другая женщина, и интерес у неё не столько к спектаклю, а к режиссеру Игорю Стравинскому.
Она была поражена тем. как Стравинский сумел всколыхнуть весь зал, зацепить чувства у каждого человека, Спектакль был провальный, но ни один человек не остался равнодушным.
Дальше события по фильму динамичные с откровенными сценами любви. Хотела закачать фильм к себе на страничку в дневник, но не получилось
Понравились слова Коко Шанель:
"Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью"
Женщина должна быть "Гусеницей днем, бабочкой ночью"
"Руки визитная карточка девушки. шея - её паспорт, грудь - загран паспорт"
"Не относитесь к этому миру слишком серьезно, еще никому не удавалось уйти из него живым"
Коко Шанель - гениальная женщина, особенно ценно, как она помогает родным (которые ее бросили), как она любит (отношения с мужчиной только после законченных предыдущих), как она фанатично работает., как следит за собой (внешний вид, одежда. мысли).
У меня появились новые желания: купить оверкок и швейную машину, а потом создавать свою домашнюю моду для себя и для Ягодки. И это счастье!
{|more}
|
|