-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тато-ханум

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2016
Записей: 84
Комментариев: 5
Написано: 101


Без заголовка

Воскресенье, 06 Марта 2022 г. 11:17 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Нежный пудровый свитер с несложными теневыми узорами и жгутами

Нежный пудровый свитер с несложными теневыми узорами и жгутами. Отличная демисезонная модель, которую можно связать как для зимы (если подобрать тёплую шерстяную ниточку), так и для весны либо прохладной осени (если взять шерсть с хлопком либо хлопок с акрилом).

scale_720 (700x700, 350Kb)
 
Для данного пудрового свитера лучше всего выбирать мерсеризованную пряжу — то есть ниточку, имеющую гладкую и шелковистую текстуру. На мерсеризованной пряже гладкой скрутки такие узоры будут смотреться наиболее выигрышно.
 
Фасон свитера — обычный прямоугольник. Широкий спущенный рукав, сужающийся за счёт манжет, связанных резинкой 2х2. Этой же резинкой вяжется широкий двойной воротник и, вероятно, резинка внизу (другого фото не нашла). Горловина вяжется широкой и глубокой, поэтому воротник получается практически как ворот-хомут.
 
Центральный узор впереди — жгуты 3х3 (3 лицевые петли и 3 петли платочки). По самому центру между жгутами идёт полоса-вставка из 2 лицевых петель.
 
По бокам пудрового свитера и на рукавах — простой узор из лицевых и изнаночных петель, напоминающий узор «шеврон».

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку