Я люблю мужчин, как каждая часть моего тела (грудь |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение idc
Милые Женщины. Ecть одна русская пословица: "Бей бабу молотом - будет баба золотом". Такое
ощущение, что Вам не попадался нормальный мужик. Ну хотите Вы всего достичь сами - плеасе, но
поймите, что на готовенькое Вы получите и мужа соответственного.
Исходное сообщение waXXes
Просто не женщина а мужененавистница, из отряда феминисток........Когда встретишь нормального мужчину ты будешь писать совершенно по-другому,даже противно читать такое.....Просто ужас, но не перевелись еще мужики на земле русской
Исходное сообщение idc
Да но прошу не забывать о добыче пищи, строительстве жилища и защите от диких животных.
А вообще, "женщины писательницы, художники, врачи и ученые", а также шахтеры, работники каменоломен и.т.п.
LI 3.7.15
Исходное сообщение Kids
Зря ты так.. просто надо оценивать трезво, чего ты хочешь в жизне! Семью? Карьеру? Развлечений? Пустоты? ..как бы мы не старались все совместить, рано или поздно надо делать выбор! И если ты решаешь быть с мужчиной, надо чем то жертвовать.. главное, чтобы ты сама легко шла на эти жертвы и не перешла ту грань, когда ТЫ, это уже не Ты..
И тогда будет все.. и любовь и взаимопонимание ;)
Исходное сообщение S_Bagira_N
Ничего себе мненьице!! Если мы хорошие, то нам дают вторую роль. Если мы действительно хорошие жены и любовницы, то в жизни мужчин мы на ПЕРВОМ месте!!! и делают они все для нас. Я не феминистка, но надо же себя уважать!!! А ты говоришь, как послушная наложница в гареме. Он рявкнет, значит надо притихнуть...Глупо! Мужчины всегда любили тех, кто им сопротивлялся. Это "Охота"!!!
Исходное сообщение idc
Милые Женщины. Ecть одна русская пословица: "Бей бабу молотом - будет баба золотом". Такое
ощущение, что Вам не попадался нормальный мужик. Ну хотите Вы всего достичь сами - плеасе, но
поймите, что на готовенькое Вы получите и мужа соответственного.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |