Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Лечение руками - не какое-то чудо, доступное немногим гениям или многочисленным шарлатанам, а один из способов управления собственной энергией.

Практически у каждого недуга существует эмоциональная причина, и ее необходимо найти, иначе болезнь возникнет вновь или переместится в другую часть физического тела. Установив эту причину и зная, что больной готов принять твою энергию, ты можешь начинать лечение руками.
В управлении энергии с помощью ладоней есть что-то инстинктивное. Эта техника набирает популярность, все больше людей овладевают ей
.
|
|
Без заголовка |
Доброго дня всем любителям зимних заготовок!
Хочу поделиться рецептом аджики, которую готовлю уже более 25-ти лет. Сказать, что она очень вкусная - это не сказать ничего!
Попробовала ее впервые, еще лет 30 назад, в гостях. Честно говоря хотелось ее просто мазать на хлеб, но в гостях принято держать себя достойно, поэтому ела как принято - в качестве приправы к мясным и рыбным блюдам. В те времена я еще не занималась закрутками, поэтому и не сообразила взять рецепт. Но прошло время, благо с обладательницей рецепта связь была постоянная, решилась самостоятельно приготовить ее. Рецепт мне дали, и с тех пор не проходит и года, чтобы я ее не готовила. А гости, которые периодически собираются у меня,заранее интересуются,будет ли на столе эта аджика.
Сколько раз просматривая рецепты аджики в интернете надеялась найти подобный, но среди огромного количества рецептов, предлагаемых хозяйками, ни разу такого не встретила. Поэтому решила написать о нем.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "чебуреки":
Часть 1 - 5 секретов вкусных чебуреков от профессионального повара
|
Без заголовка |

В прошлом году лук у нас в огороде вырос на диво. Луковицы необыкновенно крупные, здоровые, ярко-оранжевого цвета, что свидетельствует о хорошей зрелости. Правда, довольно плоской формы, что не совсем отвечает его сортовому признаку. Дело в том, что мы впервые воспользовались китайским способом — выращивали лук на гребнях.
Охотно поделюсь своим опытом
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Для пиццы необходим хороший соус, который сможет достойно оттенить вкусовой букет итальянской выпечки. Я предлагаю Вам приготовить соус для пиццы самостоятельно. Это просто, но очень вкусно.
|
Без заголовка |

(От Зоя_Зоюшка_Мари)


Подари мне Париж
и "Фиалку Монмартра"...
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо,
и поют соловьи.
Подари мне Париж…
Модельяни.., Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр, в котором венчались
на трон короли.
Подари мне Париж…
кабаре Мулен Руж,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей.

Дорогие друзья!
Предлагаю вашему вниманию
свой новый видео-альбом о прекрасном Париже,
представленный черно-белыми снимками...
Под чарующие звуки знакомого вальса
вы окунетесь в атмосферу этого удивительного города,
такого разного:
(романтичного.., неожиданного.., увлекательного)..,
но всегда - загадочного!
В Париже каждый находит СВОЙ город...
Это зеркало.., в котором всегда видишь то,
что хочешь видеть..,
потому что отражаешься в нем.. ты сам.
Ну, и конечно же.., невозможно представить Париж
без его прекрасных женщин!

Желаю всем приятного просмотра
и чудесного настроения!
Не забудьте развернуть видео на весь экран

Мой аккаунт на Ютубе
MsABVGDeika
Стихи : Татьяна Воронцова
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.
|