Сочетание цвета в нашей жизни... Цвет в нашей жизни играет огромную рол...
Corel PhotoMirage - программа для анимации картинок - (1)Corel PhotoMirage - программа для анимации картинок Всем Здравствуйте... Вчера я выст...
Музыкальные альбомы для скачивания - (2)Музыкальные альбомы для скачивания Для тех пользователей, кто делает музыкальные посты...
Про плеер, прямые ссылки и другое - (1)Про плеер, прямые ссылки и другое Всем Здравствуйте... Я не зря сегодня выставила Небольш...
Урок. Как сделать простую рамочку для текста. - (8)Урок. Как сделать простую рамочку для текста ...




| вера_шубина написал 21.05.2017 18:00:45: <a href="http://calendar.yuretz.ru" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"><img border="0" src="http://i.calendar.yuretz.ru/informer/red.png" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру" alt="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"></a>
<a href="http://calendar.yuretz.ru" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"><img border="0" src="http://i.calendar.yuretz.ru/informer/red.png" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру" alt="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"></a> |
| вера_шубина написал 21.03.2017 08:51:27: https://yadi.sk/a/vcDH44iA3GC8Wc
|
| вера_шубина написал 13.03.2017 13:19:07: <a target=_blank href="http://www.liveinternet.ru/users/4841424/"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/9812/181892198.c0/0
<a target=_blank href="http://www.liveinternet.ru/users/4841424/"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/9812/181892198.c0/0 |
| вера_шубина написал 06.03.2017 17:50:25: <iframe id="airpano_frame" width="700" height="450" src="http://www.airpano.ru/files/Kamchatka-Geyser-Valley/1-3-2" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" scrolling="no" framespacing="0"> </iframe> <br><div style="float:right">Источник: <a href="http://www.airpano.ru/" target="_blank">www.AirPano.ru</a></div>
|
| вера_шубина написал 06.03.2017 14:19:23: http://www.liveinternet.ru/users/6017752/profile/
|
день рождения у Аль Пачино |

день рождения у Аль Пачино
25 апреля 1940
- оскароносного титана, остающегося на виду
с момента своего незабываемого дебюта
в «Крестном отце».
Альфредо (он же Аль, он же Эл) Пачино
родился в Нью-Йорке в семье италоамериканцев, которые развелись, когда мальчику было два года.
Вырос Аль в Бронксе, где жили родители его матери (прибывшие в Америку из сицилийского города под названием, ну разумеется, Корлеоне), а учиться бросил, увлекшись актерством (и подрабатывая то уборщиком, то посыльным)
.Нюансы системы Станиславского и иные азы профессии юный Пачино постигал в знаменитой Актерской студии под руководством Ли Страсберга C 1994 года Пачино, наряду с Эллен Берстин и Харви Кайтелом, является одним из президентов Актерской студии.

«Серпико»
Заветный (и многажды заслуженный) «Оскар» Пачино выиграл с восьмой (и второй за отдельно взятую церемонию) попытки - за роль красноречивого слепца в безбожно затянутой и навязчиво поучительной драме «Запах женщины».
В тот же вечер Аль стал первым в истории обладателем «Оскара» лучшему актеру, одновременно претендовавшим и на статуэтку в категории «Лучшая мужская роль второго плана».

«Запах женщины»
Вторую за год оскаровскую номинацию Пачино принесла роль в экранизации награжденной Пулитцером и «Тони» пьесы Дэвида Мэмета «Гленгарри Глен Росс». Интересно, что пару десятилетий спустя Аль (сам дважды лауреат «Тони») блеснул на Бродвее в роли, которую на экране играл Джек Леммон. Еще интереснее, что также отличившийся в фильме Алек Болдуин защитил посвященную Пачино диссертацию.

«Гленгарри Глен Росс»
На «Оскар» Пачино не номинировался с момента его памятного дубля, но тут академиков в кои-то веки можно понять: на Голливуд актер в последнее время чихал. Главные актерские удачи Эла в этом веке достались HBO, причем роли в мини-сериале «Ангелы в Америке» и телефильме «Вы не знаете Джека» принесли ему идентичный - и увесистый - призовой хет-трик: «Эмми», «Золотой глобус» и премию актерской гильдии.

«Ангелы в Америке»
Пачино - убежденный холостяк, хотя за без малого полвека в Голливуде он был замечен в романтических связях с коллегами Дайан Китон,

Джилл Клейберг, Пенелопой Энн Миллер и Беверли Д'Анджело. У сегодняшнего именинника трое детей (старшей - 28, младшим - по 16), а теперешняя герлфренд Эла - Лусия Сола, аргентинская актриса вдвое его младше.
Куда интереснее, чем его личная жизнь, поклонникам Пачино видится его многолетний спор с Де Ниро. Некогда главные соискатели неофициального титула величайшего актера современности, Эл и Бобби успели сыграть вдвоем в трех фильмах: великом, но порознь («Крестный отец»), великом, но в одной-единственной сцене («Схватка») и никудышном («Право на убийство»). Исправить положение планируют Мартин Скорсезе и спонсирующий его новый проект Netflix: в ожидающемся через год или два «Ирландце» Де Ниро и Пачино сыграют главные роли.

Роберт Де Ниро и Аль Пачино

Аль Пачино и Пенелопа Энн Миллер

Аль Пачино и дочь Джули

Аль Пачино и Беверли Д’Анджело

С 2010-го у Аль Пачино отношения с аргентинской моделью Лючилой Сола
Бабушка и дедушка актера родом из сицилийского местечка Корлеоне.
Аль Пачино не имеет даже школьного диплома, так как бросил учебу в 17 лет.
Рост актера – всего 170 см.
Работал швейцаром. Позже в интервью рассказал, что был уволен за то, что долго любовался своим отражением в зеркале. Также трудился курьером, продавцом и чистильщиком обуви, грузчиком, продавцом газет.
Бывший вице-мэр Нью-Йорка Кен Липпер был одним из одноклассников Пачино.
В начале актерской карьеры выступал как стендап-комик.
Захотел стать актером в 14 лет, после того, как посмотрел в одном из театров Бронкса постановку чеховской «Чайки».
У Пачино есть две страсти – опера и пьесы Шекспира.
На съемках фильма «Рекрут» Пачино сдружился с Колином Фарреллом и с тех пор часто называет его самым талантливым актером своего поколения.Близкий друг принца Чарльза.
в середине 80-х Пачино избавился от пристрастия к алкоголю, а в 90-х смог бросить курить.Был заядлым курильщиком – в середине 80-х у Пачино уходило в день четыре пачки.

"Главной ролью в своей жизни Пачино считает Тони Монтана в фильме Брайана Де Пальма «Лицо со шрамом».

По количеству романов Аль Пачино вполне может соперничать с Джорджем Клуни, однако ни одна из любовных историй так и не закончилась браком. В вопросах личной жизни Пачино всегда был очень скрытен,
Первый раз стал отцом в 49 лет, второй раз – в 61 год.
В начале восьмидесятых Пачино пытался запустить фильм-биографию художника Амедео Модильяни.
Занял четвертое место в списке ста лучших актеров всех времен, составленном журналом о кино Empire.


Серия сообщений "Актёры":
Часть 1 - ЛЮБИМЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ АКТЁРЫ. ЖАН РЕНО.:" Я андалузец по крови. Я верю в женщин, вино и любовь"
Часть 2 - ФРАНЦИЯ. ЛЮБИМЫЕ АКТЁРЫ Жан-Поль Бельмондо
...
Часть 29 - Джек Николсон- актер, дебошир, рекордсмен и икона XX века : Я хороший друг и я по-прежнему дикий сердцем
Часть 30 - Валентин Гафт | «Отдушина» без «Продолжения»
Часть 31 - день рождения у Аль Пачино
| Рубрики: | СООБЩЕНИЕ/ФильмыФильмы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |