-Цитатник

Сочетание цвета в нашей жизни.. - (4)

Сочетание цвета в нашей жизни... Цвет в нашей жизни играет огромную рол...

Corel PhotoMirage - программа для анимации картинок - (1)

Corel PhotoMirage - программа для анимации картинок Всем Здравствуйте... Вчера я выст...

Музыкальные альбомы для скачивания - (2)

Музыкальные альбомы для скачивания Для тех пользователей, кто делает музыкальные посты...

Про плеер, прямые ссылки и другое - (1)

Про плеер, прямые ссылки и другое Всем Здравствуйте... Я не зря сегодня выставила Небольш...

Урок. Как сделать простую рамочку для текста. - (8)

Урок. Как сделать простую рамочку для текста ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии роза
роза
13:38 27.12.2016
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии лилия
лилия
12:38 27.12.2016
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии
12:27 27.12.2016
Фотографий: 1

 -Стена

вера_шубина вера_шубина написал 21.05.2017 18:00:45:
<a href="http://calendar.yuretz.ru" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"><img border="0" src="http://i.calendar.yuretz.ru/informer/red.png" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру" alt="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"></a>
<a href="http://calendar.yuretz.ru" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"><img border="0" src="http://i.calendar.yuretz.ru/informer/red.png" title="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру" alt="Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру"></a>
вера_шубина вера_шубина написал 21.03.2017 08:51:27:
https://yadi.sk/a/vcDH44iA3GC8Wc
вера_шубина вера_шубина написал 13.03.2017 13:19:07:
<a target=_blank href="http://www.liveinternet.ru/users/4841424/"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/9812/181892198.c0/0
<a target=_blank href="http://www.liveinternet.ru/users/4841424/"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/9812/181892198.c0/0
вера_шубина вера_шубина написал 06.03.2017 17:50:25:
<iframe id="airpano_frame" width="700" height="450" src="http://www.airpano.ru/files/Kamchatka-Geyser-Valley/1-3-2" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" scrolling="no" framespacing="0"> </iframe> <br><div style="float:right">Источник: <a href="http://www.airpano.ru/" target="_blank">www.AirPano.ru</a></div>
вера_шубина вера_шубина написал 06.03.2017 14:19:23:
http://www.liveinternet.ru/users/6017752/profile/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вера_шубина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2016
Записей: 12519
Комментариев: 5094
Написано: 30278





Острова Греции: Агистри.

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/60177...413580367/ Наташенька спасибо за экскурсию!!! Всего тебе доброго и хорошего дня!!!

Острова Греции: Агистри.

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острова Греции: Агистри




Ничего познавательного в моем посте. Скорее личное, приятные воспоминания))) Дело в том, что та поездка в Грецию была первым выездом за границу за десять лет.



Разбирала старые папки (на сей раз в компе)))). Когда-то делала ролик по этому путешествию, не совсем закончила, а папки, тщательно рассортированные, так и остались лежать. Вообще удивилась, как мало фотографий :-)) Снимала еще на маленькую мыльницу, которую потом украли у дочки из рюкзака - до сих пор жалеем. Сейчас так "мыльницы" не снимают, проще и качественней на смартфоны и айфоны. Дааа, сейчас при мне несколько карт памяти на всякий случай, разные объективы. Сейчас это почти работа))) (не знаю, зачем))). А тогда просто фотки на память))



Тогда у нас случился небольшой, но приятный морской круиз из Ионического залива в Саронический. Тур, организованный, поэтому нас увезли и привезли, посадили на катер, на котором собрались туристы с разных стран, покормили и даже что-то рассказали)))).



Говорят, Греции досталось почти полторы тысячи островов. Уж и не знаю, какой в этом навар, кроме необыкновенной красоты, но так случилось. Ведь среди такой уймы островов заселено чуть более 200.



А большая часть заселена разве что чайками...



Греция острова, греция саронический залив, эгейское море, море греция,



Читать далее...

Серия сообщений "города":
Сказочная Москва.
Часть 1 - Затопленный дворец Птолемеев в Александрии, Египет
Часть 2 - Небесный Сидней.
...
Часть 14 - Петербургский ангел" России.
Часть 15 - «Маленькая Одесса» или «русское гетто».
Часть 16 - Острова Греции: Агистри.
Часть 17 - Петербург, каким мы его ещё не видели...
Часть 18 - Дом Рахманова на Покровке
...
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Сдержанная красота Парижа
Часть 42 - Круизный лайнер прошел впритык по Коринфскому каналу

Рубрики:  СООБЩЕНИЕ
СООБЩЕНИЕ
природа
природа
путешествия
путешествия

Метки:  

Веснушкин, Бальзаминов, Хмырь и Трус: 100 лет со дня рождения Георгия Вицина...

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/60177...413579994/ Людочка, замечательный пост. Всего доброго и хорошего дня!!!

Веснушкин, Бальзаминов, Хмырь и Трус: 100 лет со дня рождения Георгия Вицина...

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веснушкин, Бальзаминов, Хмырь и Трус: 100 лет со дня рождения Георгия Вицина...






Веснушкин, Бальзаминов, Хмырь и Трус:



100 лет со дня рождения Георгия Вицина.



18 апреля 1917 года родился Георгий Вицин. Талантливый актёр снялся более чем в ста фильмах. Его яркие образы любят и помнят многие поколения советских и российских зрителей. Трус из комедий Гайдая, Хмырь из «Джентльменов удачи», Веснушкин из «Запасного игрока», Бальзаминов из «Женитьбы Бальзаминова» и многие другие роли в кино принесли Вицину славу комедийного актёра. При этом драматурги видели в нём и трагического героя — режиссёр Георгий Козинцев, например, считал, что Вицин отлично сыграет шекспировского Гамлета.


Веснушкин, Бальзаминов, Хмырь и Трус: 100 лет со дня рождения Георгия Вицина


fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif

Серия сообщений "история":
история
Часть 1 - Исторические мифы о русских.
Часть 2 - Жизнь замечательных людей.
...
Часть 21 - УЗНАЙ МОСКВУ - Выстрелы на Сретенке ..
Часть 22 - «Маленькая Одесса» или «русское гетто».
Часть 23 - Веснушкин, Бальзаминов, Хмырь и Трус: 100 лет со дня рождения Георгия Вицина...
Часть 24 - В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ РЕДКИЕ ЗАПИСИ ТЕАТРАЛЬНЫХ КАПУСТНИКОВ.
Часть 25 - 1917, апрель. Михаил Богословский, 50 лет
...
Часть 43 - Три средневековых замка «страны эльфов» Беларуси, которые стоит увидеть собственными глазами
Часть 44 - Я БЫЛА НА МИТИНГЕ СЕГОДНЯ
Часть 45 - История

Рубрики:  СООБЩЕНИЕ/Фильмы
Фильмы

Метки:  

Давно в кино не были... Сериал Твин Пикс .

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/60177...413579365/ Ирочка всего доброго и хорошего дня!!!

Давно в кино не были... Сериал Твин Пикс .

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно в кино не были... Сериал Твин Пикс / Twin Peaks, история продолжается!




alt="Сериал Твин Пикс(Twin Peaks)"/2835299__3_ (700x525, 287Kb)



На протяжении трёх сезонов многие из нас наблюдали за тем, как разворачиваются события в сериале Твин Пикс(Twin Peaks), и это не случайно. Драматическая история о которой идёт речь в этом сериале, начинается с обнаружения на берегу озера тела Лоры Палмер. Кто убил Лору Палмер, этот вопрос взбудоражил жителей небольшого городка Твин Пикс,  названию которого и был обязан сериал. В небольшом городке все должны знать друг-друга, в этом был уверен шериф Труман, под пристальными взглядами которого проходят буквально все жители городка. Ему на помощь в расследовании приезжает специальный агент ФБР Купер, и история принимает интересный поворот. 


Сериал снял американский режиссёр Дэвид Линч, сценарий написал Марк Фрост, известный по сериалам «Мэтлок» и «Сайнфелд». Ему близка тематика детективных сериалов, он чувствует в ней себя как в своей тарелке. Потому, наверное, и история про Твин Пикс получилась такой захватывающей и интересной, кстати, не без участия талантливых актёров, занятых при съёмке картины. 30 серий, из которых состоит сериал, разбитый на два сезона, смотрится на одном дыхании, поэтому так интересно смотреть все серии подряд, а эту возможность предоставить может только интернет.


2835299__2_ (145x30, 1Kb)


В сети недавно появилось видео, в котором можно увидеть всех героев Твин Пикс 2017 смотреть онлайн и послушать, что они чувствовали при съёмках фильма, насколько были заинтересованы в продолжении картины, чего им стоило преодолевать некоторые трудности, неизбежно встающие перед актёрами на сценической площадке. Эта история настолько же интересна, насколько интересен и сам фильм, который Вы сможете посмотреть в любое удобное для Вас время.


 


alt="Сериал Твин Пикс(Twin Peaks)"/2835299_Serial_Tvin_PiksTwin_Peaks2 (700x378, 113Kb)





 

Рубрики:  СООБЩЕНИЕ/Фильмы
Фильмы

Метки:  

Почетные коты Британского Королевства.

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 15:13 + в цитатник


0_af37d_528c9c85_S (150x21, 2Kb)

 

Эрмитажные коты уже давно стали легендой, о хвостатых защитниках экспозиции Зимнего дворца рассказывают по телевизору, пишут в книгах и снимают фильмы.

А вот о котах, которые несут службу при Британском Королевстве, известно гораздо меньше. «Мышеловам» оказываются всевозможные почести, и, кстати, тамошние коты за образцовую службу могут получить повышение по карьерной лестнице!




Даунинг Стрит, 10.

Основная работа котов — это, конечно же, уничтожение грызунов. Впервые услугами мышеловов стали пользоваться во время правления короля Генриха VIII. В 1515 году кардинал Томас Уолси, занимавший тогда должность лорд-канцлера, издал распоряжение, согласно которому его любимый кот был назначен Мышеловом при Казначейство. Коту была назначена еженедельная плата за образцовую службу. Традиция жива по сей день: коты до сих пор на службе Британского Королевства.



Ларри — Мышелов Кабинета Министров.

Для котов даже предусмотрена карьерная иерархия. Высшее звание, которое может получить четверолапый охотник, — Мышелов Кабинета Министров. Он проживает на Даунинг Стрит, 10 и охраняет резиденцию Премьер-министра Великобритании.



Фрейя — напарница Ларри.

Интересно, что в прессе мышеловами могут опрометчиво называть всех питомцев Премьер-министра, но с 1929 года (как свидетельствуют официальные данные) только четыре кота по-настоящему удостаивались такого звания. Кстати, за годы зарплата котов выросла: в 1930-х годах мышеловы получали еженедельное пособие в размере 1 шиллинга и 6 пенни, а сейчас мышелов Ларри зарабатывает годовую зарплату в 100 фунтов стерлингов.



Пальмерстон — Главный Мышелов Министерства иностранных дел и по делам Содружества Наций.

Ларри получил титул Главного Мышелова в 2011 году, до этого на протяжении двух лет продолжались поиски идеальной кандидатуры (после смерти черно-белого красавца по имени Сибил). Ларри повезло, его взяли из приюта для кошек и собак, и после этого по всей Великобритании прокатилась волна кошачьих и собачьих «усыновлений».

Ларри не сразу проявил свои способности. Первую публичную операцию по нейтрализации мыши он провел 28 августа 2012 года на лужайке у дома Премьер-министра. С тех пор кот стал активнее, и честно выполнял свои функции. С 2012 по 2014 у Ларри была напарница — полосатая кошечка Фрейя. Однако с ней случилось несчастье, она получила травмы, попав под машину, и была отправлена на лечение к ветеринару. После выздоровления Фрейю отвезли в деревушку Кент.



Ларри на встрече с американским президентом Бараком Обамой.

Сегодня Ларри уже настоящий профессионал. К слову, он совершенно не терпит соперников и воюет с черно-белым мышеловом Пальмерстоном из Министерства иностранных дел и по делам Содружества Наций. Встречи Пальмерстона и Ларри случаются часто, так как Министерство находится неподалеку от Даунинг Стрит, 10. Кроме того, Ларри более благосклонно относится к женщинам, чем к мужчинам. Сотрудники резиденции Премьер-министра предполагают, что до того, как попасть в приют, кот мог подвергаться насилию, о чем до сих пор помнит.

 


 

 


0_c8bec_bd3986b_M (300x49, 9Kb)

Рубрики:  СООБЩЕНИЕ
СООБЩЕНИЕ
животные
животные

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Озеро Байкал. Интересные факты.

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 14:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/60177...413574563/ Всего доброго Сонечка и хорошего дня!!!

Озеро Байкал. Интересные факты.

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озеро Байкал. Интересные факты




Русская природа не просто красива и многообразна, а просто потрясающая. Леса, реки, озера…кстати об одном озере сегодня и пойдет речь. Мало кто не слышал об озере Байкал. Это озеро находится в Восточной Сибири, а именно в Иркутской области. Площадь этого озера составляет 31,500 кв.км.   





Озеро Байкал считается самым чистым озером планеты.  Самые интересные факты об озере Байкал, Самое большое озеро в мире


4809770_y1 (700x437, 64Kb)




Весной прозрачность воды на Байкале достигает 40 метров.Озеро Байкал считается самым чистым озером планеты. Воду здесь можно пить даже без предварительной обработки, что несвойственно для других озер. Она даже на вкус почти идентична с дистиллированной, так как в ней много кислорода и мало микроорганизмов.



4809770_00_1_ (700x525, 47Kb)



4809770_Yagorodozero (150x129, 37Kb)
Рубрики:  СООБЩЕНИЕ
СООБЩЕНИЕ
природа
природа
путешествия
путешествия

Метки:  

Миф «ACIS ET GALAT&#201;E» и Сиалис.

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 14:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/60177...413574388/ Всего доброго тебе Ирочка!!!


Поиск сообщений в вера_шубина
Страницы: 1252 ... 525 524 [523] 522 521 ..
.. 1 Календарь