Без заголовка |
http://promoidom.com/466596870653741669/novaya-kuhnya-iz-staroj-avtor-annushka/
Вот решила выложить свою новую кухню.
Долго собиралась я переделать кухонные шкафы и наконец то осуществила свою задумку.

Хотелось чего-то более светлого. Кухня маленькая и больше света в ней не помешает.

еще был старенький, но добротный кухонный стол.

А теперь она у меня стала нежно оливкового цвета.
Использовала грунт отекс, акриловые краски с колерами. Объемные элементы были выполнены шпатлевкой через трафарет.



Обновленный столик и к нему декорированные табуретки из Икеи

Слева муж сделал диванчик.... его еще нужно доработать. Оформить низ и сделать матрасик.


Автор HandMade Аннушки
|
Без заголовка |

Хочу поделиться с вами моим вариантом изготовления кирпичиков из папье-маше. Спасибо всем мастерам из нашей большой страны за идеи и вдохновение. У нас еще ремонт полным ходом, так что прошу прощение за фон на фотках. Работа ещё не закончена полностью, но мне так не терпелось поделится с вами, может кому нибудь поможет.
|
Метки: ремонт своими руками |
Без заголовка |
Оказывается, упаковочная бумага может заменить дорогостоящий отделочный камень!
Ремонт в доме всегда бьет по карману. Но даже если вы решили сократить расходы, вовсе не обязательно выбирать самые бюджетные и скучные варианты. Кое-что можно сделать и своими руками из дешевых и доступных материалов. Причем результат может быть просто потрясающим.
|
Метки: ремонт пол |
Без заголовка |

27 августа 2016-го исполняется 120 лет со дня рождения замечательной артистки театра и кино, остроумной женщины Фаины Георгиевны Раневской. Судьба не баловала ее, и жизнь ее могла сложиться по-другому, если бы она не принесла себя в жертву на алтарь искусства.
Про Ф. Раневскую написано много книг, поставлены фильмы, очень много постов , посвященных ее автобиографическим данным. Поэтому я не буду повторятьсяи покажу вам только несколько мало известных фактов, которые были написаны ее самой.
Когда Раневскую спросили, почему она не пишет мемуары, актриса ответила: «Жизнь отнимает у меня столько времени, что писать о ней совсем некогда».
В РГАЛИ (Российский государственный архив литературы и искусства) хранилась папка, в которую никто толком и не заглядывал. А там — черновые наброски мемуаров.Мемуаров Фаины Раневской, которые она взялась писать в 1972 году.
Заключила договор с издательством ВТО, на три года засела за письменный стол, а когда рукопись была уже практически готова — вдруг за одну ночь все уничтожила. Но, как оказалось, ее воспоминания сохранились...в черновиках, которые находились в этой папке.
Множество записей, сделанных на листочках, промокашках, даже обрезках картона собственной рукой актрисы. А в этих записях — целая жизнь, с множеством подробностей… В них звучит подлинный голос Раневской.
«Не понимаю, что это? Чувство стыдливости? Писать о себе. Неловко как-то. Точно я моюсь в бане, пришла экскурсия и рассматривает со всех сторон, а сложена я неважно. Три года писала книгу воспоминаний, польстившись на аванс две тысячи рублей, с целью приобрести теплое пальто… Наверное, я зря порвала все, что составило бы книгу, о которой просило ВТО. И аванс теперь надо возвращать. Две тысячи рублей. Бог с ними, с деньгами. Соберу, отдам аванс.
|
Метки: Фаина Раневская актриса |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]()
| |||||||||
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Чтобы цветы цвели пышно |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: секреты для дома |
Без заголовка |
Метки: креатив благоустройство дачного участка |
Без заголовка |
|
Метки: креатив благоустройство дачного участка |
Без заголовка |
Вы любили собирать конструктор в детстве? Вы и сейчас не прочь поразмять руки и соорудить что-нибудь полезное? Тогда этот пост для вас!
Узнайте, что можно сконструировать из обычных труб ПВХ и, быть может, это занятие станет одним из ваших хобби.
Есть множество видов труб ПВХ, которые позволяют быстро и качественно собрать водопровод.
Но, что делать, если ремонт закончен, а трубы остались, какое применение им найти?
|
Метки: креатив |
Без заголовка |
|
Метки: ремонт креатив |
Без заголовка |
Сумасшедший микс из привозимых челноками «фирменных» шмоток, невообразимых причесок и извечного желания быть модным и крутым - вот такой была мода 90-ых. И, знаете, это работало. Надев джинсы «мальвины», кроссовки «абибас», свитер «бойс» и бейсболку с надписью «USA California», каждый мог на школьной дискотеке покорить не одну Светку Соколову из 9 «Б» с безумной челкой.Лосины

|
|