Без заголовка |
Вязание реглана сверху или от горловины построено на нескольких несложных расчетах. Главная причина всех неудач, а отсюда боязни вязать модели на его основе кроется в желании сразу выполнить довольно сложную модель без понимания, где и откуда берутся те или иные цифры. В этом случае одни расчеты накладываются на другие и в результате получается нечто, мало похожее на реглан. Поэтому проще и надежнее двигаться постепенно от простого к относительно сложному. Самым простым в данном случае является свитер, в котором нет застежек, и вяжется он от горловины единым полотном.Читайте далее… |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/13154463/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Ажурный узор в области талии подчеркивает очарование женственных форм. В сочетании с плотными колготками и сапогами это вязаное платье займет достойное место и в зимнем гардеробе.
РАЗМЕРЫ
36/38 (44/46)
Пряжа (83% хлопка, 12% полиамида, 5% полиэстера; 160 м/50 г) — 550 (650) г в черно-серо-голубых тонах; круговые спицы №4 длиной 60 и 80 см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
38/40 (42/44) 46/48 ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ Пряжа (45% шерсти, 45% полиакрила, 10% альпака; 115 м/50 г) – 450 (500) 550 г розовой; спицы №4,5 и 5; круговые спицы №4,5; крючок №4,5. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
РАЗМЕРЫ: 38/40 (44/46)Для вязания свитера спицами реглан Вам ПОТРЕБУЕТСЯ: Пряжа (50% натуральной шерсти, 50% полиакрила; 55 м/50 г) — 750 (800) г красной; спицы №7; круговые спицы №6. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В итоге все, абсолютно все открытые края были обработаны спицами. Даже бы сказала - обёрнуты спицами! Читайте далее… |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Описание вязания мужской безрукавки переведено из книги Kyle Kunnecke “Urban Knit Collection”.
Размеры:
Окружность груди – 86.5 (95, 105.5, 114.5, 123) см,
Длина – 66 (70, 71, 72.5, 73.5) см.
Необходимая пряжа:
Hikoo Simpliciti (55% мериносовая шерсть, 28% акрил, 17% нейлон; 107 м 50 грамм в мотке) – 9 (10, 11, 12, 13) мотков.
Необходимые инструменты:
Круговые спицы № 3.25 и № 3.5 длиной 60 см, маркеры петель, дополнительная спица, держатели петель, гобеленовая игла.
Плотность вязания:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Vogue Knitting - популярный журнал по вязанию спицами. В очередном номере представлена коллекция трикотажной женской одежды и аксессуаров на осень. Даны инструкции и схемы для каждой модели.
|
Без заголовка |
Популярный журнал по вязанию на спицах и крючком предлагает коллекцию моделей для текущего сезона: модных, элегантных, экстравагантных, из новых видов пряжи, с интересным декором. Проекты сопровождаются инструкциями, выкройками и схемами.

|