СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 21 АВГУСТА И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА СУДЬБУ ЛЮДЕЙ, |

На протяжении веков люди испытывали страх перед затмениями. В эти дни они часто закрывались в храмах и призывали помощь Высших Сил. Однако, как показывает практика, современный образованный человек также боится этого астрономического явления.
Но оснований для этого нет. Наоборот – затмение можно использовать как уникальную возможность для корректировки своей жизни и судьбы.
|
|
НЕЖНАЯ РАМОЧКА ОТ ЛАРРОЧКИ, |
|
|
СИРЕНЕВАЯ АЖУРНАЯ КОФТОЧКА, |
|
ПУЛОВЕР С ГЛУБОКИМ ВЫРЕЗОМ СПИЦАМИ, |
|
ПУЛОВЕР СПИЦАМИ, |
|
КРЕАТИВ - ТКАНЬ+ВЯЗАНИЕ, |
|
|
Проигрывание музыки при открытии поста, |
Серия сообщений "Шпаргалки":
Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
...
Часть 25 - html коды для текста
Часть 26 - Краткий словарь начинающих лирушников.
Часть 27 - Проигрывание музыки при открытии поста
|
|
ОТ ЗВЕЗДОПАДОВ ДО ЗАТМЕНИЯ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ В 2017, |
|
|
АНТАКАРАНА - ДРЕВНИЙ МИСТИЧЕСКИЙ ТИБЕТСКИЙ ЗНАК, |

Антакарана - удивительный исцеляющий символ, древний символ целительства и медитации, использующийся в Тибете и Китае тысячелетиями. Каждый человек видя этот символ впервые, чувствует ту силу, которая в нем таится. От одного созерцания этого символа в сознании человека могут произойти перемены. У каждого этот опыт свой: кто-то испытывает больше ощущений, кто-то меньше, но равнодушных практически нет.
Символ довольно древний: есть мнение, что он был создан вместе со Вселенной и представляет собой устройство мироздания. Символ, по сути, проявляет Божественную природу, т.к. в современном виде объедеяет все энергии мироздания и связан с центром Вселенной.
Божественная Антакарана является триединой манифестацией Логосов Отца, Матери и Сына – Триединого Творца нашего мироздания. Антакарана является также матрицей жизни всех форм жизни нашей Вселенной и единым принципом устройства нашего мироздания.
|
|
РАМОЧКА ОТ Ларрочки , |
|
|
МК - ВЯЖЕМ РУКАВ СВЕРХУ, |
|
http://www.knittingideas.ru/posts/424-mk-vjazhem-rukav-sverhu.html
|
СХЕМЫ *ТАКИЕ РАЗНЫЕ ОРХИДЕИ* ОТ алёна44 , |
|
|

|
|
СТИХИ О ЗАКАТЕ, |
|
|
|
|
|
ВОРОТНИК КРЮЧКОМ *ПАРИЖ* |
Aжурный воротник крючком Paris! Paris

Описание от Helam
Нитки должны быть достаточно плотными чтобы воротник держал форму. Крючок 4-5,5 мм.
Одно описание на все размеры! Воротник вяжут поперек!
|
АЖУРНАЯ БЕЗРУКАВКА КРЮЧКОМ, |
|
АЖУРНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ, |

|
СХЕМКИ ОТ KLAVDIA-FRANCE, |


|
|
СХЕМОЧКИ ОТ Ejkova, |

|
|
Поздравлялочки, |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | |
|
|
КРАСОТА ЖИВОТНОГО МИРА НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, |
Все части здесь
БОЛЬШИНСТВО КАРТИНОК КЛИКАБЕЛЬНО

Ruane Manning. Pride Of Africa
|